Solicitar Información

Obituarios

2019 - Abril
  • Lun
  • Mar
  • Mié
  • Jue
  • Vie
  • Sáb
  • Dom
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30

Marta Elena Alvarez Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 8:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 9:0 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 2

Lucia Chiquin

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 19

Roberto Otto Jerez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Zoila Alcira Carlos Sánchez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 8

Angela Polanco Guzman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 16

Zaira Aquino De Lainez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:0 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 34

Guillermo Enrique Villar Anleu

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Deise Edelma De La Peña Taracena De Barrios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín del Lago
Sector 12

Iliana Del Carmen Alamilla Bustamante

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11

Erick Leonel Barrientos Herrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 3

Federico Armando Salcedo Zenteno

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 24

Miriam Carolina Polanco Ruano De Maldonado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 3

Rosa Amalia Rivas De Rosales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 16

Gregorio Manuel Chojolon Tac

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:0 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Julian Collier Roldan

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Humberto Arriaza Perotti

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

(bebe) Ariadne Abigail Menendez Pineda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Evelyn David Abboud

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 9:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 28

Rosa Pocasangre Cortez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5-B

Silvia Montealegre Alcantara De Quintana

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:0 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 4

Carlos Arturo Lima Delgado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Jelver Leonel Alvarez Cabrera

Funeraria: Vida Nueva
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 27

Sandra Yasmin Barrera Esturban

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 22

Marta Ester Lopes Marroquin

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 2

Elsa Marina Rodriguez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Roberto Reyes Revolorio

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 18

(bebe) Jefte Daniel Gutierrez Yoc

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Jorge Alejandro Morales Andrade

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:0 hrs.

Edificio la Meditación
Sector 1

Rebeca De León Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35

(cenizas) Jose Mendez Burgos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 30

Mario Carlos Saput

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 39

Carmen Lucrecia Carranza Herrera De Cabrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Eduardo Castillo Obregon

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:0 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Romeo Augusto Moraga Miranda

Funeraria: Señoriales Zona 9.
Hora salida funeraria: 11:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 1

Anesah Ibrahim Khalil Mantoufeh

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 14

Julio Quixtan Citalan

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:0 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 24

Guillermo Alfredo Lopez Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:0 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 3

Ana Francisca Paz Marin De Dardon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Sergio Rene Caceres Arjona

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Salvador Ramirez

Funeraria: Vida Nueva
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Otto Anibal Medina Martínez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 9:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:0 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Lucrecia Cardona Gómez de Herrera

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Rebeca Borrayo Mazariegos

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 12

Cesar Enrique Villatoro Mendez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 13:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 97

Alvaro Nicolas Pineda Monterroso

Funeraria: Reforma Z 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 3

FULGENCIA MORENO RIVERA DE LOPEZ

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:0 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 16

RAUL BARRIOS HICHOS

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:0 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 67

JOSE MANUEL ALBUREZ ARENAS

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 2

MARIA ELENA ROUSSELIN ROMERO DE CORZO

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 15

ROBERTO ERNESTO SIERRA FLORES

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:0 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Edificio San Juan
Módulo 1 Sepulcro 8

Maria Eugenia Comte Cruz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 29

Rony Hugo Velasquez Pinto

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-A

Jorge Enrique Paz Urbina

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 51

Gloria Delia Estupe Puac

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 19

Ronald Edmundo Batz Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 15

Jose Bernabe Castellanos Aguilar

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Hector Aaron Valle Carcamo

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 9

José Belarmino Lima Rodriguez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-C

Hector Rolando Guzman Peña

Funeraria: Los Jazmines
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 14

Dorotea Carrera Lima

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Maria Del Carmen Archila

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19

José Arturo Sierra González

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Olga Transito Cabrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 5

Ana Lucila Estrada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 49

Israel Silva Calderón

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Marta Mejia Rodriguez de Henkle

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Graciela Mena Padilla

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Celso Guevara Parada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 10

Marta Tzian Tecun

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 82

Clotilde Orozco Vda. de España

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Wenseslao Sinay Chiroy

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 17

María Chacoj Garcia

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 31

Carlota López Gallardo de Anleu

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Edificio la Meditación
Sector 2

Alberto Ernesto Pérez Mijangos

Funeraria: Señoriales Z. 6
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 82

Claudia Maria Quinteros Pacheco

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Brandi Orlando Barillas Rodas

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 124

Victor Gabriel Barahona Lemus

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Gilda Alburez de Guzmán

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 23

Byron Estuardo Lam Galvez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 2

Carlos Alberto Luna Castellanos

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Edificio San Juan
Modulo 3

Kam Peng Cheng Cheang

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

Juan Manuel Castillo Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Cristobal de Jesus Ramirez Monterroso

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 14

Hugo Leonel Pellecer Contreras

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 24

Rosa Calderon de Muñoz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Maria Anna Falabella De Leon de Ruiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-C

Antonio Vico Puerna

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 2

Mildred Roxana Monzon Monzon

Funeraria: Funerales Economicos
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 42

Silvia Judith Saenz Gomez de Gomez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Marta Julia Salazar Hernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector 0

Carlos Salvador Alvarado Iglesias

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Mario Daniel Esquivel Folgar

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 39

Julio Cesar Jacobo Herrera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 4-B

Irma Patricia Padilla Godoy

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Plaza Visión
Sector: 2

Jose Dimas Monterroso Torres

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 91

Marco Vinicio Alvarado Monterroso

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 1

Benaventi Coldigen Fuentes Pereira

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector- 21

Ulrich Armín Kirste De Paz

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 116

Refugio Whielmina Juarez López

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 5

María Magdalena Alvarado García de Monzón

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Pag Deng Ma Wong

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 6-A

Axel Moises Noriega Herrera

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 35

Luis Alberto Corea Reyna

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 9

Gloria Elena Mazariegos Marroquín de De León

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 73

Leticia Carias Reynoso de Duarte

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 11

Billy Renato Perez Quevedo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 46

Edgar Otto Samayoa Calderon

Funeraria: La Promesa
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 58

Elsa Mari Blanca Berreondo Mendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 89

Mirtha Gloria Fajardo Barrera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 29

Gloria Toledo Torres de Robles

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 1

Adela Che

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 93

Francisco Rolando Quijivix Cotom

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7

Rosa Victoria Acosta Martinez

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 20

Irving Noe Larios Soberanis

Funeraria: Economicos
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 16

Dolores Diaz Del Cid De Barrundia

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 14

Jesus Giron Cruz De Hernandez

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 32

Zulay Luque Fernandez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 14

Julio César García Cota

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 32

Roni Wilfen Orozco Orozco

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 21

Ascencion Enrique Morales Ozaeta

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5-B

Celia Villagran Marin

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 32

Valerio Avendaño Solis

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19

Ana María Mutz Merida

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 58

Marta Natalia Sánchez

Funeraria: El Milagro
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 15-B

(Bebé) Pedro Rafael Molina Chapet

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 59

Delfina Gil Ibarra

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 13

Virginia de Wolf Zeceña

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector: Unico

Maria Elena Arevalo de Castillo

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:45 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector: Unico

Julio Rodolfo Ponce Aquil

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Alba Luz Vargas De Mejia

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Roberto Romeo Martinez Sandoval

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín Meditación
Sector - 1

Lidia Lam De Chang

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 1

Benson Aaron Mendez Ramirez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 39

Rigoberto Marroquin Morales

Funeraria: Molina
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 59

Rafael Aristides Santiago Maldonado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 11

Marta Claveria de Martinez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 10

Elizabeth Alfaro Santos

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 2

Abdias Ottoniel Morales Pernilla

Funeraria: Los Jazmines
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 14

Eloisa Gomez Arevalo de Duarte

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 8

Carlos Enrique Vasquez

Funeraria: Reforma Antigua
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 9

Evangelina Chavez de Escobar

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Edificio la Meditación
Sector: 2

Ana Eulalia Flores

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 34

Santos Erundina Pantoja Vda. de Girón

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Gerson Amos Prado Diaz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 11

Maritzia Adalinda Lopez Ochoa

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 30

Victor Manuel Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 97

Lorena Pivaral Valverde (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 59

Maria Angelina Yee Yen De Liu

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 19

Margaret Buts Cancinos de Balboa

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 8

Rosa Maria Jurado Juarros Vda. de Ozaeta

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 4

Aida de Jesus Garcia Carrillo de Jauregui

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 12

Carlos Giovanni Mirón Casasola

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector: 6

Maria Ines Tejeda Rodriguez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 16

Maria Amalia Bustamante

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 9

Oralia Rodríguez Lara

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 1-A

Isidro Rivas Ceron

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 16-A

René Bernardo Mayorga Suazo

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Kenneth Lester Misbam Arevalo Ovalle

Funeraria: Funerales Noriega
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 14

Carlos Aroldo Palomo Rivas

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector - 0

Berta de Jesus Pivaral Moreno

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 120

Werner Otto Santizo Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Sandra Patricia Perez Rubin

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 72

Maria Teresa Gonzalez de Galindo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Hady Lorena Pop Bonilla

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 13

Jorge Mario Diaz Rosal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1

Oscar Saul Roldan Leiva

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

José Alfonso Fortun Sánchez

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Elmar Rene Rojas Azurdia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Plaza Visión
Sector 2

Orlando Batz Ventura

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 15

Humberto Garcia Serrano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 18

Vitalina de Jesus Reyes Diaz de Garzona

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Plaza Visión
Sector 5

Jose Francisco Gonzalez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 76

Rosario Josefa Giron Morales de Gonzalez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Audelia Petronila Hidalgo Avila

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Carlos Anibal Rosales Godoy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19-A

Gloria Amanda Ortiz Lima

Funeraria: Funerales Mansilla
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 34

Carlos Humberto Herrera Linares

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 2

Julio Francisco Morataya Reiche

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-A

María Cecilia Rosales Buenafe de Villanueva

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 3

Margarita Ibarra Samayoa

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 31

Francisco Estuardo Bedregal Ortiz

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 16

Edgar Leonel Cordon Galdamez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 9

Edgar Leonel Cordon Galdamez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 9

Romeo Arnaldo Vasquez Vasquez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 45

Mayte Rodas Leon

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector: 3

Carmela Gomez Alvarez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Elba Irlanda Aguilar Aleman

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 2

Miguel Angel Castillo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 27-B

Ana Julieta Maldonado Montiel

Funeraria: Señoriales Quetzaltenango
Hora salida funeraria: 08:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-B

José Jaime García García

Funeraria: Mansilla Z. 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Edificio San Juan
Modulo 1

Jose Joaquin Garcia Cabezas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 3

Gustavo Martinez Roca

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Luis Humberto Diaz Lopez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Carmen Catalan

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 18

Leonardo Mazariegos Lopez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 17

Dora Floridalma Portillo Davila

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 61

Dennis Gerardo Galvez Lopez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 90

Manuel de Jesús García Noriega

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 11

Roberto Oved Morales Erazo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21-A

Rosendo Emigdio Salvador Gomez

Funeraria: Los Cedros Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 55

Victor Estefan Castillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 26

Vitalina Castillo

Funeraria: Emanuel
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 116

Consuelo Alicia Velasquez Guerra

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 23

Carlos Haroldo Gomar Ramos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19

Rodolfo Lenin Fernandez Paz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Guillermo Alejandro Vasquez Blanco

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

Oscar Fernando Arevalo Paiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 21

Rene Lopez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 16

Enma Bonilla Peña de López

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 18

Esther Pineda Morales

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Lesbi Rene Noriega Granja

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 5

Marcos Antonio Menendez Magaña

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 15

Maria de la Luz Granados Guzman

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 40

David Ramirez Ortiz

Funeraria: Funerales Huertas
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

Jenniffer Judith Sam Navarro

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Rolando de Jesus Oliva Alonzo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Victor Hugo Valenzuela Vasquez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6-A

Berta Marina Flores Vasquez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1

Maria Catarina Flores Orellana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Diego Pablo Sam Navarro

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Carlos Humberto Valle

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Cesar Eduardo Rodriguez Yela

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 1

Marta Teodora Perez Fuentes

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Betzy Castellanos Oliva de Castillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 12

Paulino Orozco Gonzalez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 85

Juan Fernando Franco Castañeda

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 36

Gloria Judith Pereira Santis de Tercero

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Lazaro Rene Hernandez Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Roberto David Castillo Chitay

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Marco Tulio Archila Rodriguez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 20

Raul Morales Rodas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 8

Saul Alejandro Davila Herrera

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Maria Victoria Reyes Ramirez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Sergio David Monterroso Hernandez

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Irma Yolanda Guerra Pinetta

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7-B

Dennis Javier Garcia Orenos

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Carmen Bourdet Yela

Funeraria: Los Cipreses Z. 5
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Inspiración
Sector 25

Cain Orellana Sosa

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 30

Maria Eugenia Pensabene Gomar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 2

Adrian Alejandro Carranza Betancourth (Bebe)

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:45 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 35

Oscar Ruben Roldan Escriba

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector -2

Eliseo Bernal Cisneros

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 18

Gustavo Adolfo Reyes Reyes

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 2-A

Juan Francisco Robles Cobar

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 11

Cesar Augusto Sosa Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 80

Eglae Carlota Barrios

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 12

Vignolia Orquidea Yos Castillo De Barillas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Hugo Oswaldo Maldonado Lopez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Nora Judith Ponciano Ambrocio

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Clotilde Saenz de Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Edificio San Juan
Modulo: 1

Martha Eva Maltez de Rodas

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Luciano Sonnott Mendez (Bebe)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 27

Cesar Giovanni Morales Morales

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector unico

Maria Del Carmen Beteta

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 27

Flacido Perez Estrada

Funeraria: La promesa
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 43

Baudilio Salvador Jordan Cordon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 3

Joaquin Enrique Escobar Cardona

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Otilia Enriquez de Maldonado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Meditación
Modulo: 3

Olga Elida Mancilla Rodriguez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 34

Alice Hilda Pierri Soria

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 16-A

Dora Elizabeth Gomez de Perez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 4

Julia Adina Rodas Giron

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Genara Santos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 89

Zoila Amelia Cortez Segura

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Martin Donis

Funeraria: Vida Nueva
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 27

Olivia Chajon Ordoñez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

(Bebe) Emanuel Morales Castillo

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 1-A

Ericka Viviana Candido Nij

Funeraria: Alfa y Omega
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Maria Isabel Contreras

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 2

Margarita Leiva Vda de Barrios

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 16-A

Maria Juana Peren Chonay

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-B

Jean Dalton de Sinibaldi

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 5

Thelma Beatriz Herman de Quezada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-C

Olga Margarita Rodriguez Alvarez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 26

Laura Cabrera Rian

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Ing. Ernesto Argueta Pineda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 13

Karina del Rosario Palacios Argueta

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 33

Rosa Elena Calderon Ayala

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 10-A

Flora Maricela Cosio Mayorga

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector -9

Maria Estela Gonzalez Miranda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 1-A

Andres Hernan Donate Peralta

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 124

Jose Emilio Dardon Uribio

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Jose Eduardo Alvarado

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 16

Hector Antonio Santos Merida

Funeraria: Galindo Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 7

Jose Gabriel Monroy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:45 hrs.

Sagrada Familia
Sector: 1

Luis Rene Mendoza Palomo

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Marquina Roblero

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-A

Anita Rabanales Morales

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Alejandra Barahona Alvarado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 11

Oscar Samuel Rustrian Gonzalez

Funeraria: Funerales Empresariales
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 72

Tiburcio Joaquin Gonzalez Castro

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Erik Estuardo Godoy Lopez

Funeraria: Las Flores Z. 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 29

Guillermo Castañeda Lee

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector: Unico

(Bebe) Rashell Mireya Mendez Donado

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 1-A

(Bebe) Luis Alejandro Dominguez Istoj

Funeraria: Los Cedros Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 3

Guillermo Augusto Salazar Villa De Leon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Hector David Ovalle Hernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 26

Cesar Augusto Medinilla Segura

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21

Gladys Marina Montes Estrada de Marroquin

Funeraria: Funerales Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Isabel de Jesus Barrera Monterroso

Funeraria: El Campanario
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Silvia Carlota Valle Melgar

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Luis Francisco De Leon Mendez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 116-A

Mario Alberto Escobar Almaraz

Funeraria: Funeraria López
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-C

Byron Estuardo Alvarado Valdez

Funeraria: Mancilla Z.1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Elda Quiroz Estrada De De Leon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Blanca Flores Lopez De Galvez

Funeraria: Funeraria Lopez
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 12

Luis Rene Mendoza Ruano

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Ana Maria Palomo Estrada de Samayoa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 56

Angela Chacon Leiva

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 72

Fidelina Sandoval

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector: 1

Maria Eugenia del Carmen de Tefel

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 3

Rogelio Humberto Santiago Rivera Bolvito

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 18

Luis Enrique Furlan Ramirez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 82

Martha Ivonne Chacon Sanchez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 5-C

Roberto Vicente Gonzalez Quiste

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 120

Buenaventura Figueroa Palacios

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 24

Isabelita Flores de Vasquez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19-B

Bertha Amanda Montepeque Fabian

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 14

Ruben Estuardo Hernandez Ruiz

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Elsa Filemona Auyon Barnean De Quezada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 19

Eduardo Andres Tobar Jordan

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Irma Yolanda Polo Laparra de Caballeros

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 14

Hortencia del Carmen Donis de Lopez

Funeraria: Los Cedros Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 60

Luis Fernando Arriola Guerrero (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Carlos Enrique Castillo Cabrera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 5

Pablo Ricardo Paiz Prem

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Francisco Rivera Herrarte Rivera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 20

Blanca Elcira Monroy de Ozaeta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 21

Maria Isabel Hernandez

Funeraria: Lopez
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 26

Eladio Cruz

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 46

Maura Elizabeth Ixpanel Cruz de Mendoza

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 7

Olga Estela Samayoa Acevedo

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 9

Maria Lidia Martinez Vda. de Escobedo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Juan Jose Urbina Lemus

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 33

Candida Rosa Mayorga Muñoz

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 95

Miguel Angel De La Roca Franco

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Sandra Elizabeth Martinez Barillas de Mendoza

Funeraria: Señoriales Z.6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 22

Santiago Ochoa Vela

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Zelinda Rutilia Benitez Caceres

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 44

Jose Americo Porras Vasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21

Carlos Miguel Angel Portales Robles

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Carlos Alfredo Lam Cordova

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-A

Irma Estela Yela Garcia

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 91

Alba Lilia Ofelia Rojas Estrada

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Modulo B

Guillermo Federico Palacios Cruz

Funeraria: Reforma
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Olga Alicia Lopez Monzon

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 19

Benny Wilfredo Caridi Barientos

Funeraria: Ebenezer
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 123

Clara Berta Urzua Aragon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 14

Maria Carlota Santano Kong

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 45

Rolando Alberto Muller

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 96

Jose Luis Pagurut Hernandez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 4-B

Fidel Arturo Tibilar Coc

Funeraria: Monte Sinai
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 28

Mario Alberto Gordillo Cospin

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 2

Soila Violeta Marina Serrano Cifuentes de Rossbach

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Manuel De Jesus Marroquin Jerez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 16

Blanca Olga Figueroa Mencos

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 10

Hugo Armando Garcia Lopez

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Marjori Martha Karina Reyes Cosajay

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 24

Maria Veronica Olivares Ruiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector- 73

Juanita Morales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 58

Elvia Ramos

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 55

Thelma Generosa Del Valle Barrios

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 2

Jose Alberto Salguero León

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 76

Regina Yolanda Marta Murga Gunther De Palarea

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 12

Maria Alicia Aparicio Avalos

Funeraria: Funeraria Castillo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 60

Fernanda Muñoz y Muñoz

Funeraria: De León Cadenas
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 45

Jorge Felipe Gonzalez Infante

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Marcos Piril Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Mabelle Mejia Cardenas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Berta Alicia Perez Gallardo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 23

Jose Guillermo Giron Rodriguez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 66

Ana Maria Paz Tejeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-A

Herbert Estuardo Duque Cruz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Carlos Emilio Duque Cruz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Adelaida Carcamo Santos de Pinzon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-A

Mynor Adolfo Hernandez Gonzalez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 20

Maria Luisa Aguilar Alvarado de Hernandez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Kimberly Yulissa Dieguez Ibarra

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7

Jorge Luis Benavente Dangel

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 14

Maria Del Carmen Suarez Guerra

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Oración del Huerto
Sector 1

Judith Raquel Lopez Padilla

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 12

Roberto Yazil Guzman Guerra

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 5

Miriam Odilia Alarcon Tejeda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 60

Randy Samuel Merida De Leon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 120

Norma Carolina Dominguez De Lopez

Funeraria: Refoma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 24

Osar Oswaldo Morales Orozco

Funeraria: Capillas Funerarias Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 9

Jose Carlos Morales Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 13

Rosa Maria Ventura Ramos

Funeraria: Funeraria Resurreccion
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 25

Ivonne Scarlett Prahl Cardenas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 5

Maria Consuelo Marcus Antillon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 3

Manuela Maria Paz Ortiz

Funeraria: Mancilla Z.1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Haroldo Marroquin Arana

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 31

Aura Victoria Parada

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 36

Thelma Leticia Rodriguez Valladares de Osorio

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 20

Sandra Yanira Giron Cabrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35

Wendy Lucrecia Amaya Aroche De Long

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 27

Miriam Haydee Gordillo Diaz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 3

Marco Antonio Marroquin Gonzalez

Funeraria: Funeraria Tikal
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-D

Alejandro Carrasco Jerez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:45 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 39

Brenda Izeth Lopez Campos

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 10

Carola Marilina Almengor Rivas de Sanchez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 14

Luis Bernardo Barrera Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 11

Alejandro Chang Wong

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 1

Maria Elisa Vasquez Hernandez de Rodriguez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 32

Julia Elvira Cabrera Ayala

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 17

Olga Garcia Duarte de Solorzano

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

(Bebe) Nataly Ximena Castillo Alvarez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Luis Fernando Carrera Aceituno

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Angelica Lopez Fuentes de Gonzalez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Luis Fernando Manrique Morales

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
3-C

Celia Esperanza Sosa Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Mario Ronald Menendez Salguero

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 19

Adela Carballo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 117

Julio Fernando Galicia Cardona

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 17

Graciela Amparo Rodriguez Mellis de Figueroa

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 4

Basilia Perez Alvizurez

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 13:15 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Cesar Humberto Bolaños Rodriguez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Orlando De Jesus Archila Illescas

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-B

Herminda Gonzalez Palma

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 87

Ana Maria Lemus Mejia

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín Meditación
Sector - 3

Mirtala Montoya Morales

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 8

Laura Blanca Mendoza Mejia de Montes

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 2

Leslie Erick Mackenzie Figueroa

Funeraria: Reforma Z- 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Rosario Josefina Rayo Martinez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 82

Blanca Lilian Gonzalez Garcia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 16

Pedro Guillermo Herrera

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 30

Federico Guillermo Herrera

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 30

Ernesto Valenzuela Sanchez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 63

Mario Augusto Cano Molina

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 88

Maximiliana Perez

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 16

Benita Ajcu Fuentes de Diaz

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Elmer Oswaldo Ozaeta Chavarria

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 21

Boris Leonel Carrera Duarte

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-B

Miguel Angel Carrillo

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 27-A

Gloria Haydee Alonzo Samayoa

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 16

Jose Santiago Gomez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 31

Romeo Aragon Arismendez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 16

Jose Leonel Andrino Prieto

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Drusila Trejo Aguilar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Jose Roberto Henriquez Rodriguez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 95

Luis Adolfo De Leon Monterroso

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 34

Carlos Augusto Barillas Menendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 73

Julia Ninette Figueroa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Maynor Miguel Contreras Javier

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 21

Jose Francisco Morales Zamora

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 9

Simona Angelica Aju De Muj

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 59

Fatima Gabriela Alonzo Noj (Niña)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 64

Elsa Angelica Herrera

Funeraria: Los Cedros Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio San Juan
Moudlo: 3

Ilda Marta Mancilla Perez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Lidia Eugenia Garcia Garcia De Monterroso

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 45

Rafael Solis

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 24

Marta Adela Ruiz Torres

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 19

Fredy Rolando Angel Bautista

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 39

Guillermo Morales Vargas

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Ramon Simon Chicoj Canel

Funeraria: Ebenezer
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 45

Francisco Najera Blas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 19

Dylan Alberto Tenocht Blanco Garcia (Bebe)

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 32

Marcela Isabel Buezo Ruano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 97

Gloria Elizabeth Mollinero Flores

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 13

Luis Efren Porres

Funeraria: Flores Z. 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-D

Carlos Augusto Lemus Navarro

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 3

Julia Mendoza Barrios Vda. De Herrera

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 19

Graciela Chavez de Roman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Arturo Aquino Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo - 3

Israel Koristz Barrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 32-A

Amparo Margot Galicia Barahona

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Plaza Visión
Sector - 3

Daniel Guadalupe Fuentes Perez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 3

(Bebe) Helena Aurora Godoy Fonseca

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 21

Ricardo Abel Giron Loarca

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 1-B

(Bebe) Sofia Elizabeth Marroquin Polanco

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 38

Hetelvina Alvarado Mendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Marina Leticia Hernandez Mena de Rojas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 7

Marta Isabel Ovalle Martinez de Ruano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 10

Rogelio Humberto Carrillo Gallardo

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 15

Daniel Henry Cumings Baker

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 7

Ildefonsa Monterrozo Flores

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Aura Joaquina Lau Villa De Leon

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Olga vitalina Rodriguez De Leon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 51

Florence Shannon de Sandoval

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Zoila Esperanza Alfaro

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Juan Carlos Perez Gomez

Funeraria: Empresarial
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 72

Luis Estuardo Carrera

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Anai Linares Mendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 85

Elena Giron Barrios

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-A

Enrique Guevara Aparicio

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 10

Ana Lucrecia Fuentes Bonifasi

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Hipolito Arrecis López

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 3

Zoila Zoe Motta Lopez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 2

Alejandro Adolfo Lopez Barillas

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 8

Ligia Miriam Ordoñez Fonseca De Mansilla

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 62

Arturo Horacio Cardenas

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 6

Martha Bernarda Rodriguez Coy De Wug

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 68

Julio Cesar Figueroa Alvarado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 26

Carlos Ordoñez Guzman

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 17

Rodolfo Efrain Hernandez Granados

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31-B

Olga Hernandez Palacios

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Friedrick Horn Horn

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-B

Maria Gabriela Sotomayor

Funeraria: Señoriales Z. 6
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Anita Olga Mota Gonzales

Funeraria: Señoriales Z .9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Fernando Montufar Urizar

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-C

Elvin Giovani Lemus Ramos

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 10

Elma Patricia Catalan

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 27-A

Elda Magaldy Muñiz Fernandez de Sanchez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 53

Mariano Toaspern Quintero

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 15

Elvin De Jesus Diaz Miranda

Funeraria: Los Olivos
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 16

Ramon Rene Augusto Sanchinelli Fernandez

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31-A

Dora Elizabeth Morales Figueroa de Diaz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1

Cristian Manuel Osorio Martinez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 18

Carlos Felix Andrino Roche

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Dario Juan Pablo Morales Calvillo

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Concepcion Epifania Prado Vasquez de Melville

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 1

Oliver Humberto Alonzo Galindo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 16

(Bebe) Sarah Daniela Grajeda Leonardo

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Romulo Eli Ramirez Jerez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 3

Mario Eduardo Garcia Roldan

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Silvia Elizabeth Perez Salazar de Sanchez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 62

Pedro Gomez Cuchez

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Olga Elvira Ozaeta Rodriguez

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Luis Rodolfo Contreras Barrios

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Edgar Geovanie De La Paz Gallardo

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Maria Leticia Umaña Asencio

Funeraria: Empresarial
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 86

Norma Judith Barrios Davila De Pineda

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 40

Ana Leonor Flores Fernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Reyna Esther Garcia De Alvarez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 6

Iginio Israel Rodriguez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 23

Edgar Roberto Alvarez Santizo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Jaime Leonardo Castellanos Lima

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 16

Alvaro Augusto Paniagua Lemus

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 103

Pantaleon Saban Perez

Funeraria: La ceiba
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 33

Juan Regino Mendez Granados

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

Maria Thelma Andreu de Muyshondt

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector 1

Candida De La Cruz Mazariegos Ochoa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Roberto Enrique Jose Vives

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector:2

Maximiliano Pineda Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 26

Jesus Garcia Zepeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 24-A

Sigrid Leininger Lassmann

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 31

Aldina Ramirez Flores

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Marta Bartolome Lopez

Funeraria: La Promesa
Hora salida funeraria: 15:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

Guillermo Lopez Cordero

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 21

Anibal Monterroso Orozco

Funeraria: Funerales Molina
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 30

Efrain Ambrocio Ramirez Hernandez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:45 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 18

Ines Mendez de Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Modulo C

Lilian Maria Martinez Padilla

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 15

Luis Valladares Morales

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 58

(Bebe) Julio Rene Rosa De La Cruz

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 25

Luis Alfredo Mendez Serrano

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-A

Carlos Roberto Sandoval

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Aida Rosario Lopez Padilla

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 13

Blanca Filomena Zamora

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6

Josue Abner Barrientos Batres

Funeraria: Central Metropolitano
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 29

Roberto Ursulo Camposeco Hurtado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6-A

Walter Maul

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 31

(Cenizas) Marta De Jesus Ocaña Gonzalez de Leal

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1

Oscar Armando Cruz Saldaña

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-C

Reyes Ernesto Lopez Bamac

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Jose Luis Posadas Figueroa

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 21

Ana Isabel Perez Diaz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 10

Jose Alejandro Penagos Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Brenda Janeth Torres Monterroso

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Albertina Cayetana Herrera

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 35

Gourges Batch Maksoud

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 14

Berta Alicia Kaehler Garcia De Jarquin

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 2

Fidelia Zapon de Castellanos

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 34

Hortencia Giron Barrios

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-A

Rosa Amalia Rivas Rodriguez de Estrada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 2

Delia Marina Arana Solares de Sandoval

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Paula Donis Barrera De Salazar

Funeraria: Capillas DeL Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 16

Blanca Imelda Castellanos De Leon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 61

Jose Luis Chacon Yanes

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 21

Daniel Alejandro Estrada Gudiel

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 25

Maria Griselda Tavico de Berduo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 54

Jorge Felipe Zaid Charur

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 24

Angel Sebastian Garcia Santillana (Bebe)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:45 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

Victorina Guzman Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 13

Juana Guillermina Cosholca Locon

Funeraria: Amanecer
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 60

Ana Ivonne Castro Escobar de Quezada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 5

Lucila Obregon

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 6

Maria Cristina Bautista Marroquin

Funeraria: Camposeco
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 69

Liliana Irasema Araujo Perez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Julian Banus Becker

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 8

Martha Estela Calderon Hernández

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 9

Silvia Elizabeth Molina Chacon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Inspiración
Sector 25

Rolando Arturo Melgar Diaz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 3

Juana Perez Chan

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 1

Juan Luis Martinez Martinez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 1

Maura Raquel Aguilar Alvarado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Meditación
Modulo 1

Jorge Mario Garcia Rodriguez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11

Juana Mejia Marroquin De Del Cid

Funeraria: Flores Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 16

Guillermo Perez Merida

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35

Myriam Elizabeth de Muñoz

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector:14

Nivea Consuelo Herrera

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6

Laura Elvira Zeron Mendez

Funeraria: Reforma Antigua
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 33

Alberto Orellana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 60

Victoria Leiva Carbajal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Irma Anita Ramirez Jerez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 76

Thania Yoselin Leal Tocay del Cid

Funeraria: El Milagro
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:45 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Rafaela Morales

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Marcelo Antonio Valenzuela

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1-A

Carlos Humberto Delgado Guillen

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Socorro Espaderos

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Marta Julia Reyes Melendez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Carlos Efrain Blanco

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Norma Yolanda Solorzano Gordillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 6

Maria Beatriz Prado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-B

Civiliano Rafael Tumax Socop

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 2

Guillermo Emanuel Breganza Cancinos

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector -7

Anastasio Toledo Lopez

Funeraria: Cipreses Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 42

Zoila De Jesus Vega Monterroso

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Jose Alfredo Estrada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 13

Julia Estrada Vda. De Ruiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Gustavo Castañeda Terraza

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 9

Ana Gisela Monzon Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector - 1

Manuel Ricardo Morales Ruiz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Yolanda Elizabeth Giron Cisneros

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 81

Francisco Rolando Menocal Garbin

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 29

Alfredo Cabrera Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 14

Maria Luisa de Calderon

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 34

Ana Del Carmen Valencia

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 4

Carlos Danilo Hernandez Gonzalez

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-B

Jacinto Perez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-B

Maria Romelia Alvarez Cifuentes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 07:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 3

Claudia Patricia Cifuentes Carranza De Rodriguez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 93

Miriam Haydee Blanco Trejo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 22

Rosario Elizabeth Marroquin De Aguilar

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 24

Otilia Estrada de Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 5

Carlos Ramiro Maldonado Cardona

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Jose Luis Rodriguez Anker

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14

Luis Fernando Dubon Najera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 63

Juan Pablo Escobar Moran

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Jose Maria Corzo Cordoba

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 19

Carlos Gustavo Helling Olivar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 10-B

Graciela Teresa Mourra Mourra de Decaret

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 2

(Beba) Tamara Emilia Barrios Arevalo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector; 2-A

Juana Morales Estrada de Veliz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 114

Hilda Lisseth Lima Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 19

Adel Alsibydes Cotton Roman

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 2

Remo Antonio Echeverria Spraggs

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 5

Mercedes Heroina Rios Palacios

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Edgar Augusto Hernandez Castro

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 4-A

Jorge Luis Guerra Cardona

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 26-A

Luisa de Jesus Contreras Fajardo de Blanco

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 37

Francisca Morales Chinchilla de Jolon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 2

Julia Esperanza Flores Vda. de Valenzuela

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 18

Saul Alfonzo Reynoso San Juan

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 2

Carlos Arnoldo Franco

Funeraria: Los Cipreses Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 38

Alicia Marquez De Valladares

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 6

Maria Teresa Solares Lemus

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 34

Blanca Estela Reyes Ortiz De Gutierrez

Funeraria: Reforma zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector - 1

Victor Manuel Miranda De Leon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 2

Juan Carlos Krieger Reinoso

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 27

Moira Dorothy Watson Sunders De Krieger (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 27

Tomasa Imelda Davila Franco

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Plaza Visión
Sector: 3

Margarita Maria Mancilla Mayorga

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 1

Gustavo Alfredo Perdomo Soria

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 62

Eduardo Cabrera

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Sergio Francisco Fuentes Herrera (Cenizas)

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 1

Rosalinda Pineda Sarazua de Revolorio

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 12

Sebastian De La Cruz Solis

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Javier Jorshua Fernando Natareno Samayoa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 34

Emma Lemus Gamez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Francisca Jimenez Castillo

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Dora Esperanza Perez Garcia De Herrera

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 6

Carmen Carrillo Virula Vda. De Cambell

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 58

Marco Tulio Reyes De Leon

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 20

Marta Gonzalez Valenzuela

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 70

Julio Cesar Interiano Ciramagua (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 22

Ines Busatta de Menegazzo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 11

Nicolas Rodin Calderon Mejia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Angelica Ponce Perez

Funeraria: Las Flores Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 124

Erick Rolando Garcia Maeda

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 1

Yolanda Carrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Sonia Yanira Montavan Ardon De Lemus

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 44

Juan Pablo Peña Paiz (Niño)

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 1

Rudy Leonel Palma Martinez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Ester Nohemi Soto Guerra

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-A

Rogelio Anibal Mazariegos Alburez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1

Jose Carlos Valentin Salvatierra Sandoval

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Trinidad Pirir Siney

Funeraria: San Pedro
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 1-A

Concepcion De Maria Bocanegra Marroquin

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 5

Aura Patricia Morales Gonzalez de Ruano

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 66

Manuel de Jesús Rodriguez Escobar

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11-A

Eliseo Morales Oliva

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 4

Santos de Jesus Del Cid Hernandez

Funeraria: El Milagro
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Hector Antonio Flores Maldonado

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 96

Cesar Gomez Zuñiga

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 24

Petronila Hernandez Perez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 26

Hector Fabian Ramirez Contreras

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 3

Mario Arnoldo Quiñonez De La Roca

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Israel Homero Gudiel Estrada

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6-A

America Libertad Mazariegos Guerra Fernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Emiliano Lopez Alvarado

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 14

Zaida Flora Ortiz Cruz De Pineda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 26

Jorge Rudy Solano Pereyra

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-B

Maria Concepcion Pineda Manzo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 38

Mayra Argentina Linares Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector - 2

Marta Alicia Clemente De Villagran

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 10

Maria Esperanza Hernandez de Lemus

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 27

Astrid Ivonne Magaña Quan

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 24

Luis Fernando Ocampo de Leon

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 117

Edgar Daniel Torres Aguilar

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 44

Sofia Lorraine Godinez Oscal (Bebe)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector- 28

Carlos Alfonso Tejeda Oliva

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 1-B

Pedro Juarez Bulux

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-A

Edna Lesbia Lilian Ordoñez Fonseca de Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 7-A

Evelia Toledo Cordova

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Inspiración
Sector: 25

Gilberto Antonio Cristales Bocanegra

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 30

Elena Kutzbach Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 8

Victor Manuel Castañeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 30

Olivia Castillo Paz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19-A

Mario Julio Contreras Medina

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 2

Kate Elizabeth Garcia Muñoz (Bebe)

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Rene Cum Tzajan

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 6

Carlos Conrado Garcia Cerezo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 8

Mary Margoth Porras Piedrasanta de Luna

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 120

Mario Ysaul Suchite Morales

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 90

Arnoldo Font Mezger

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-A

Martha Petrona De Leon Dominguez

Funeraria: Señoriales S. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 70

José Angel Lepe Lopez

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Cristina Perez Sem

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 99

Herminia Petrona Motta Gomez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 4

Maria Antonia Franco De Gonzalez

Funeraria: Eternidad
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 6

Mauricio Hernandez Guzman

Funeraria: Los Jazmines
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27

Regina Judith Abigail Castañeda Garrido de Rizzo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 3

Emilia Vasquez Arevalo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 72

Aura Marina Monzon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 30

Aida Alejandra Tanchez Colindres

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Roberto Alfredo Diaz Delgado (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 10

Julian Ortiz Morales

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 44

Flora Poitan Ola de Che

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 13

Elion Roberto Orantes Caravantes

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Juana Herlinda Arriola Lemus

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Jorge Herminio Barillas Aldana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 18

Herbert Oswaldo Garrido Veliz

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Gregorio Humberto Acetún Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 19

Maritza Elizabeth Bucaro de Hernandez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 1

Maria del Carmen Ronquillo

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Landelino Muñoz De La Cruz

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 18

Olga Marina Sican Gaitan

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 31

Josefa Dominga Cotuc Gomez

Funeraria: Inmaculada
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 122

Oscar Armando Flores

Funeraria: Aposento
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 4

Thelma Ligia Mendizabal Escobar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 1

Carlos Alfonso Orellana Lorenzi

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 8

Clemente de Jesús Gonzalez Rodriguez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 19

Ana Maria Cucul Lopez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 72

Maria Isabel Marroquin Colon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 6

Josefina Molina Antillon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 13

Gloria Margot Cifuentes Villatoro

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 18

Jaime Aristides Flores Gil

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 13

Maria Rutilia Cruz Garcia

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 18

Jorge Rafael Herrera Mazariegos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 2

Luis Alberto Guerrero Rojas

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 14

Bladimiro Villeda Sagastume

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 13

Consuelo De Castillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 1

Ing. Octavio Roberto Puac Alvarez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 19

Carlos Humberto Paz Bran

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 7

Zoila Leticia Montenegro

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 29

Marujina Herrera Eguizabal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 22

Jaydron Abrahan Alonzo Aguilar

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Elvia Sagastume Nova de Velasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 3

Gilberto Lopez Lopez

Funeraria: Noriega Ayala
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7

Oscar Enrique Ligorria Diaz

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 21

Edgar Rolando Gonzalez Giron

Funeraria: Las Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 31-B

Maria del Carmen Estevez Iguardia

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 2

Antonio Contreras Arevalo

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

Salvador Xocoy Tomas

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Dinora Odeth Muñoz Oajaca de Muñoz

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 18

Victoria Ana Filippi Castellanos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1-A

Belgica De Los Angeles Bran Rivera De Davila

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 16

Laura Tobar Rodriguez

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-B

Daniel Saul Maldonado

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector - 1

Candida Nieves Alvarez Ordoñez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 38

Clara Luz Flores Duarte

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 28

Jorge Abel Maldonado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 18

Philippe De Gauquier

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 5

Iris Violeta Martinez Perez De Muñoz

Funeraria: De Leon
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 8

Ana Maria Beatriz De La Cerda Wyld de Estrada

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Ezequiel Valdes Portillo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 7

Patricia Chum Perez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 3

Rene Bianchi De Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 6

Rosa Mendoza Ordoñez

Funeraria: Jazmines
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 58

Eduardo Soto

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Marcelina Ramirez de Urizar

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 94

Tomasa Chij De Leon

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 89

Alicia Adela Orozco de Santos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

María Del Carmen Rivera Cortez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 3

Erico Roman Rodriguez Mayen

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1

Armando Kreitz Mansilla

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Heraldfrizzio Josué Soto Carcus

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Blanca Margarita De Orozco

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Maria Luisa Guerra Chacon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 12

Martin Perez Arevalo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Christian Javier Gonzalez Vasquez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 1

Maria Gertrudis Alvarado Vasquez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 121

Roberto Solis Sagastume

Funeraria: El Campanario
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 117

Herby Francisco Trinidad Ortiz

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6

Domitila Enriqueta Pacheco Carbajal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 3

Francisco Javier Martinez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 24

Rodolfo Marcos Mazariegos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 27

Victor Manuel Ubeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 10-A

Luis Mariano Veliz Lopez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 8

Mario Roberto Sosa Sanchez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 22

Evangelina Contreras Rizo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 8

Maria Lopez Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 16

Ramiro Antonio Jimenez Lucero

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 122

Esvin Augusto Cruz Santa Cruz

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Victor Manuel Rodas Barrios

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Fernando Leopoldo Molina Brolo

Funeraria: Cipreses Z. 5
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 27

Mario Otto Mendez Pineda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 85

Francisco Jose Mendez Muralles

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 23

Armando Joel Cardona Rivas

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 35

Olimpia Zapata Lima

Funeraria: Capilla Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 3

Victor Hugo Abelardo Leon Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 14

Karla Ixmucame Bezares Marroquin

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

America Yolanda Espinoza Cabrera (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7-A

Magaly Rivas Molina

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 75

Juventino Castillo Cobon

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 8

Consuelo Yolanda De Leon Giron

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 8

Maria Del Pilar Lopez Giraldo de Pedraza

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-B

Francisco Velasquez Cobon

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 4

Jose Angel Sosa Portillo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 91

Ester Rodriguez Cetino De Rivas

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 42

Maria Margoth Navarro

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 24-A

Jesus Feliciano Sican

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 65

Maria Isaura Barrera

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Ana Maria Enriqueta Garcia

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 14

Carmen Alicia Quiroz Estrada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 2

Oscar Naranjo Ayala

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 19

Jorge Salvador Abularach Luna

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Reynaldo Federico Liques Godoy

Funeraria: Cipreses Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 18

Marta Isabel Jerez Fanjul

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 1

Victor Manuel Marroquin

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 118

Milton Gerardo Yoc Cazun

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 23

Guillermo Mata Amado

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 09:45 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 19

Maria Elsa Najarro

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 22

Amparo Del Rosario Mazariegos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-c

Victoria Orejel Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 4

Olga Victoria Navas Ocampo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 29

Rosa Maria Perez Salazar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 25

Elba Floridalma Gordillo Mejia

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 5-C

Luis Higinio Muñoz Fuentes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 8

Gregorio Guillermo Santiago Lopez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 44

Ana Iracema del Rosario Mijangos de Azurdia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 14

Maria del Carmen Cotzajay

Funeraria: Lopez
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 34

Eliseo Lopez Escobar (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 23-A

Jorge Alfonso Diaz Gonzalez

Funeraria: Señorialez Z.9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 17

Blanca Patricia Estrada Corado

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Rosa Albertina Lopez Palencia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 2

Aura Luz Arellano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Carlos Alfonso Castillo Ramirez (Cenizas)

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 2

Licda. Elizabeth Mercedes Garcia Escobar

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 08:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Blanca Floridalma Zarco Borrayo

Funeraria: Los Jazmines
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 42

Maria Filomena Torres de Urizar

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 33

Maria Antonia Garrido Acevedo de Palomo

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 84

Etelvina Pineda Estrada

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

Maria Consuelo Arrecis Lopez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-A

Guillermo Roberto Contreras Barrios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Eduardo Daniel Torallo Parolin

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 71

Isabel Guzman de Ramirez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 6

Venancio Echeverria Larios

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 18

Julio Roberto Monroy Godoy

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 7

Jose Luis Rodas De Leon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Esperanza Generosa Barahona Saenz de Palacios

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11-A

Gilberto Trejo Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Jose Luis Cabrera Samayoa

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 34

(Bebe) Carlos Corzo Aguirre

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 39

Romelia Elvira Herrador Hernandez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Margarita Zepeda Santos

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 124

Ligia Maribel Leiva Ceron De Soto

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 37

Roxana De Lourdes Morales Muñoz

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Teresa Hernandez Martinez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 11

Alejandro Caal

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 7

Marco Arnoldo Monzon Menendez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 12

Yudivi Margarita Barrientos Velasquez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 2

Hector Manuel Vasquez Casasola

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 27

Marina Estela Castro Conde Aguilar

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Plaza Visión
Sector 5

Rene Orlando Ibarra Diaz (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 25

Felix Macario Aguilar Ixcamparij

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 60

Oscar Augusto Mora de la Hera

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 2

Carlos Humberto Urizar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 18

Margarita Lopez de Arevalo

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 10-A

Marlon Emilio Francisco Salgado (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10-B

(Bebe) Allan Rene Fajardo Morales

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Ruth Esther Urizar Figueroa de Barrios

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Victor Manuel Gomez Monroy

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Guillermo Rodolfo Sequeira Hidalgo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 15

Santos Estuardo Estrada Morales

Funeraria: Molina
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Luis Greñas Coronado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 19

Rosa Ofelia Coxeman Choche

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 38

Victor Manuel Palomo Morales

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Balbino Morales Rojas

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 11

Armando Rios Borrayo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 15

Patricia Herranz Escribano de Nichols

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

Jose Rodolfo Figueroa Marroquin

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Anne Maria Ursula Riege Bannasch (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Hector Alfredo Cabrera Folgar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Alfonso Ramirez

Funeraria: Capilas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 66

Pablo Reyes Sanchez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 27

Nathalia Rebecca Velasquez Valdez (Bebe)

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 8

Carlos Alexander Villatoro Gonzalez

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 120

Clara Ester Veras Papadopolo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:45 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Ursula Yesenia Campos Elias

Funeraria: Flores Z. 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 32

Abelino Lopez

Funeraria: Funeraria Lopez
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 20

Magnolia Esperanza Wug Wilchez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1

Josefa Quezada de Liano

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7-A

Manuel Juarez Montenegro

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 30

Haydee Bouscayrol Lemus de Mena

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 6

Elmer Ovando Martinez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-B

Kelvin Jose Lopez Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 10

Fulvia Villatoro

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 9

Silvestre De Jesus Pineda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-C

Maria Alfonsa Tzorin

Funeraria: Funeraria Molina
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 66

Miguel Antonio Cifuentes Rodas

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 124

Nelida Estrada de Valdizon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 34

Ana Maria del Rosario Morales Reynoso

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 58

(Bebe) Martina Verdugo Busto

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 21

Jose Tomas Hernandez Lopez

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 11

Maria Nohelia Del Cid Lucero De Del Cid

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 28

Jaime Ovidio Escalante

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Maria Luisa Alvarado Castellanos De Vides

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 18

Laura Palacios Caravantes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 11

Walfred Stewart Barrios Aroche

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 93

Fidel Antonio Montenegro Orellana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 09:15 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:30 hrs.

Plaza Visión
Sector 4

Bryanna Cordova Lux

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Manuel Gutierrez Donis

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Uri Ubaldo Fuentes Barrios

Funeraria: Genesis
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Irene de Jesus Sanchez Palencia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 22

Alfredo Sanchez Vizquerra

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 7

Victoria Ines Lopez Peña Vda. de Mendez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 18

Octavio Alituro Lopez Quiroa

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6

Fabiana Maria Lucia Zaghi Paredes

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 3

Vivien Edith Najera Rosell

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Sagrada Familia
Sector: 1

Maria Consuelo Contreras Marroquin de Aguilar

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 58

Gabino Poitan Quex

Funeraria: Los Jazmines
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 120

Lubdin Adolfo Dominguez Davila

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 5

Carlos Humberto Gonzalez Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 13

Juan Mario Velasquez Ortega

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19

Jose Galvez Hernandez

Funeraria: Hosanna
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 16

(Bebe) Jasslin Salome Chet Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 14

Ana Catalina Moscoso

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 58

Ottmar Abel Tobar Lopez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 114

Byron Antonio Rojas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 22-A

Klaus Peter Sundfeld Hentze

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 31

Santiago Enrique Diaz Giron

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Francisco Rolando Rubio Samayoa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 16-A

Basilia Salvadora Barillas Solis

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7

Cipriano Boror Perez

Funeraria: De Leon
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Armando Estrada Barrios

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-A

Ana Maria Zuleta Cruz de Ortiz

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Guillermo Alfredo Sandoval Flores

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 24

Jorge Balbino Garcia Escobar

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Natividad Del Rosario Andrino Estrada

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 12

Hilda Violeta Victoria Najarro

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Jose Mariano Cahueque Archila

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 39

Alfonso Mario Cifuentes Monterroso

Funeraria: Cristo Rey
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 25

Dra. Carmen Caceres De Mancilla

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 19

Josefa Martir Ramirez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Doisi Teresa De Jesus Hernandez Martinez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 18

Jose Felipe Falla Jimenez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Luz Elena Lemus Pineda de Diaz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Pedro Estuardo Galvez Padilla

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 13

Catarino Salguero Najarro

Funeraria: Reforma Z.7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-A

Anjela Evarista Gutierres Lozano De Lopez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Aura Silvia Ajcu Yoc

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 20

Luis Adolfo Castrillo Hernandez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 20

Carlos Humberto Galindo Aguilon

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Margarita del Carmen Hurtarte Velasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 65

Concepcion Hernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 18

Juan Francisco Alvizures Marroquin

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 89

Victor Alejandro Booth Lopez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 2

Martin Patzan Yoc

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 59

Julio Cesar Lopez Mendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 1

(Bebe) Catalina Barrientos Bustamante

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 27

Sonia Argentina Velez Argueta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 11

Ramiro Arturo Herrera San Jose

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 11

Damaris Azucena Contreras Alvarado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 33

Marta Flores Moscoso de Contreras

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 19

Angel Rolando Motta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 9

Luisa Ester Hernandez Vasquez de Marroquin

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 83

Lidia del Carmen Portillo Maldonado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19-B

Cristina Jimenez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Marina Isabel Quezada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Luis Carlos Morales de Paz

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 1-A

Jose Anibal Alfaro Alfaro

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 7

Maria Rosaura Vallejos Javier

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 62

Chonita de Guevara

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-C

Lidia Isabel Tello Hernandez de Franco

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 2

Luz Marina Morales Figueroa de Ramirez

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Miguel De La Cruz Raxon Velasquez

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

David Oswaldo Galindo Madrid

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Edificio la Meditación
Sector: 1

Oscar Andrade Bonilla

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 12

Sara Flora Argueta Lopez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Pilar De Jesus Gil

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 90

Juan Pablo Quezada Escobar

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Agustina Camey de Bajxac

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 55

Manuel Humberto Valladares Valiente

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-A

Alba Miriam Paz Gonzalez Campo

Funeraria: Flores Z. 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 20

Aurelia Catarina Batz Cumez

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 86

Rosa Davila De Majano

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 1

Maria Isabel Galeano Villegas de Ramírez

Funeraria: Reforma Z.1
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 34

Francisca Romana Estrada Sanchez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Edgar Arnoldo Urzua

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Olga Fidelina Sandoval

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 7

Guillermo Paredes Pivaral

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 23

Olimpia Elizabeth Noriega De Aguilar

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-A

Blanca Lidia Morataya

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 8

Kenny Armando Leal Corado (Bebe)

Funeraria: Funeraria Noriega
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 72

Rosa Josefina Ordoñez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 25

Lissette Deyannyra Aguilar Archila

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 19

Maria Adela Palacios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Linda Susan Loi de Zenteno

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Dorli Violeta de Leon Muñoz de Morales

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 120

Victor Maximo Salazar Giron

Funeraria: Señoriales Zona9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 6

Gladis Braham Vda. de Silva

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7

Jesus Eva Garcia Pastor

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 90

Jacqueline Paola Barrientos Reyes

Funeraria: Chinautla
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Ana Victoria Ruiz Estevez (Cenizas)

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Felipa Magaly Alvarado Recinos

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Maria Cristina Guas de Palacios

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Samuel Alexander Talva Barillas

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Gustavo Adolfo Gonzalez Molina

Funeraria: Ramos
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 93

Rulio Remberto Paredes Sanchez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Ramiro Daniel Macal Gutierrez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 88

Maria Magdalena Imeri Juarez de Montoya

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Tomas Sun Pacay

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Olivia Estela Bravatty Aguilar

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 25

Jose Luis Carlos Sanchez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 8

Olga Marina Sanchez Garcia de Najarro

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 19

Aida Guillermila Angel Lopez

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19

Luis Alberto Gonzalez Cifuentes

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 18

Ramiro Jose Jiatas Gonzalez

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 45

Hector Gustavo Suntecun Castellanos

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 14

Agustin Mate Mansilla

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Maria Antonieta Leal Del Valle

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 10

Hilda Marina Flores Madriz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 116-A

Doraldina Lara Cardenas de Lara (Cenizas)

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 3

Domingo Barreiro Pereira

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 2

Delfina Mendez de Medina

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Maria Olivia Pivaral Pivaral

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Ponciano Lopez Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Hermogenes Daniel Hernandez Castillo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 25

Carlos Amilcar Mayen Rosales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 7

Maria Alicia Roman Carrillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 34

Blanca Aracely Molina Lobos

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 87

Ana Vicentina Cruz Morales

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 27

Maria Del Carmen Turcios Ramirez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 93

Manuel De Jesus Aroche Barahona

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 27

Delia Yolanda Velasquez

Funeraria: Reforma zona 7
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 6

Maria del Carmen Ajqui Chen

Funeraria: Las Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Ada Emilia Hernandez Rodriguez de Barrios

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 6-B

Erik Antonio Izaguirre Rivas

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 11

Gloria Elizabeth Borrayo Herrera

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 17

Dr. Fernando Lopez Ramirez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Emilio Coronado Vela

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

Carmencita Velaquez

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 22

Yolanda Lam Nakakawa de Fong

Funeraria: Señoriales Zon
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Aislinn Gabriela Ariadne Itzol Muñoz (Bebe)

Funeraria: Las Flores Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Zoila Romero de Escobedo

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-D

Jorge Alfredo Hernandez Garbin

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 67

Maria Olga Iturbide De Kepfer

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 16

Jose Cristobal Mclaughlin Aldana

Funeraria: Señoriales 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 51

Maria Del Pilar Arauz Alvarez

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 17

Pablo Andres Arbizu Rivera

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector - 3

Rosa Rodas Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 7

George Lindahl (Cenizas)

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 5

Josue Gabriel Gomez Vicente

Funeraria: Flores Z.11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Enma Eugenia Yantuche de Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 78

Maria del Carmen Granda de Jerez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 17

Blanca Estela Garcia Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Ronald Esteban Gonzalez Cordon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6

Guillermo Arnoldo Juarez Juarez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 10

Lidia Esperanza Figueroa Lemus

Funeraria: Galindo, Antigua Guatemala
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 18

Maria Imelda Morales Chapeton de Caceres

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Raul Mencos Barahona

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 2

Zenaida Haidee Letona Perez de Azurdia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 84

Maria Marta Vasquez Aguirre

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 1

Victor Manuel Aroche Garcia

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 27

Juan Sequen

Funeraria: Garcia
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 61

Oscar Ruben Urrutia Castellanos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Agustin Patzan Cos

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 15:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 65

Sergio Leonel Mazariegos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Oscar Bran Herrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 117

Enma Marina Solis Chacon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Freddy Castillo Romero

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Hermann Osswald

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 13

Emilia Lucrecia Martinez de Cuellar

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Maria Argentina Cabrera Meneses

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7-A

Rossina Nicolette Esposito Colon

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector unico

Armenio Perez Gomez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 2

Michelle Ortiz Valenzuela De Medrano

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 12

Sonia Isabel Hernandez Fabian

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 33

Rosario Paredes Pivaral de Escobar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 26

Carmen Yela Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 60

Jose Adrian Antonio Morales Melgar

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Dora Angelica Moran Alvarado

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 10

Marta Estela Arrecis Montufar

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector unico

Maria Esperanza Polantinos Suazo

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Agustin Ubieto Bedoya

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-C

Isabel Reyes

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 32

Maria Pineda Sical De Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 86

Carlos Enrique Garcia Jimenez

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Carlos Prado Ramirez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 62

Gerardo Soler Ortiz

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Carlos Enrique Garcia Rosales

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Antonio Montenegro

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 1

Jesus Arturo Marroquin Ceron

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 7

Arturo Marcos Lopez (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 21

Maria Teresa Alvarado de Matheu

Funeraria: Maranata
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Hilda Aida Gorriz Gonzalez de Arenas

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Carmen Quevedo Pacheco de Quintana

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Rosa Isabel Paiz Chacon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 10

Pedro Arana Noyola

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10

Roselia Mayorga Ramirez De Perez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 42

Agustina Lucia Alvarado De Leon

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:45 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 60

Conchita Manuela Maldonado Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-A

Aida Paz Ramirez De Almendares

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector - 9

Gregoria Andrade Garcia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Modulo B

Marta Maria Concepcion Rivera Lima De Barrutia "Conchy De Barrutia

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo - 4

Maynor Esteven Cartagena Martinez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 115

Edna Lorena Garcia Bachez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 12

Emma Ivette Matuty Gutierrez de Valladares

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6

Erick Ricardo Contreras Lemus

Funeraria: Cipreses Zona 5
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 20

Herman Antonio Ruano Argueta (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-B

Zully Melisa Gomez de De Garcia

Funeraria: Ave Maria
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 42

Zoila Santos de Orozco

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 3

Jaime Jacobo Pineda Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Maria Rebeca Bonilla Argueta de Paiz

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 32

Jose Roberto Eduardo Martinez Lopez

Funeraria: Aloe
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 25

Maribel Lopez Salazar Herrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Estela Marroquin

Funeraria: Esquipulas
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Aparicio Santos Agustin

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Miguel Angel Mejia Estrada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 6-A

Blanca America Solis Coloma

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Nicolas Ambrocio Vasquez Hernandez

Funeraria: Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 27

Hilda Annabella Arenales Jo

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 32

Maria Del Carmen Lopez Silva de Cruz

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 12

Angelica Odilia De Leon Cano

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 94

Maura Ramirez De Lopez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 122

Maria Eugenia Hidalgo Piedrasanta

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 42

Bacilio Concua Melendez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 34

Maximiliano Fajardo Morales

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 43

Luis Gutierrez Lopez

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 58

Jose Victor Sanchez Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Plaza Visión
Sector - 3

Berta Gloria Gomar De Chavarria

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 79

Monica Maria Cederschiold de Smith

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Irma Oralia Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 16

Balbino Saucedo Alvarez

Funeraria: Funeraria Esquipulas
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 57

Mario Leonel Velasco Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector - 3

Olga Esperanza Cuevas Beltran De Celada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector - 1

Carmen Alejandra Suruy Reyes de Terron

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 14

Ana Victoria Nieves Calvo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 2

Juan René Mancilla Mancilla

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 32

Azucena Del Carmen Quiñonez y Quiñonez de Valenzuela

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 5

Alfredo Tzi Cucul

Funeraria: Castillo
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 14

Blanca Rita Galvez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 18

Mario Rolando Zarceño Osegueda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Emilia Genoveva Ramirez Galicia de Bonilla

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-B

Jorge Luis Luarca Garcia (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 10-B

Jesus Remberto Valdez Arevalo

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 5

Josefina Juarez Ajanel

Funeraria: Flores Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

Johanna Teresa Godoy Burbano de Urrutia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Mauda Diaz Vda. de Garcia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 3

Maribel Noemi Velasquez Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 47

Roberto Antonio Alvarado Garcia Salas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 11

Hugo Leonel Morales Bonilla

Funeraria: Funerales Acacias
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 14

Paulina Del Cid Vda. de Vasquez

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6-A

Margarita Eduvina Lopez Ramirez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 39

Edwin Vicente Ovalle Say

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 56

Leopoldo Natael Rios Mont

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 10

Dominga Bonifacia Mejia Mejia

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 40

Noe Quiñonez Ramirez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 17

Pedro Jorge Garcia Batres

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

(Bebe) Jose Nicolas Cartagena Catalan

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Jorge Enrique Illescas Alfaro

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 3

Rafaela Rossi

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 37

Carmen Elvira Andrade Lopez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Rubilia Ester Barrientos

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 31

Petrona Flores De La Cruz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Angela Lissette Chew Sosa

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3-A

Francisca Vela de Arriola

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 31

Silvia Maria Grajeda Chacon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 29

Rosalvina Monterroso Barillas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Rosa Ethelvina Peña de Cruz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

Francisca Idalia Gonzalez Vda. De Hernandez

Funeraria: Funerales Amanecer
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Brenda Laparra Barrientos

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 27

Lesvia Argentina Gutierrez Gutierrez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Zury Zarahi Mercedes Rodas Velasquez (bebe)

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector - 21

Daniela Mia Fernanda Romero Dominguez (Bebe)

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 32

Lic. Manuel Hiram Maza Castellanos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 1

Maria Ines Fajardo Elias

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 22

Trancito Chang Marroquin

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 15

Antonio Sagastume Acevedo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Juan Pablo Springmuhl Farrach (Bebe)

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 15

Luis Pedro De Leon Guerra

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 3

Laura Elvira Guerra

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Ciriaco Del Cid Perez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 11

Carlos Alfredo Vielman Roca

Funeraria: Escobar
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Edificio San Juan
Modulo: 2

Maria Elena Solares Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Luz De Leon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:15 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Evelyn Celeste Poncio Xiloj

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Edna De Leon de Barillas

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Mariana De Jesus Montenegro Alvisurez de Mayen

Funeraria: Señoriales Z. 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 119

Edgar Augusto Rousselin Pellecer

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 17

Maria Del Carmen Novilla

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2-A

Aida Eugenia Santos Menendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Maria Leonor Amaya Pardo De Perez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 37

Margarita Florencia Mazariegos Merida De Barillas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 37

Rosaura Mendez Valdez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 13

Marvin Gustavo Matias Escobedo

Funeraria: San Jose
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Luis Ubaldo Reyna Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 94

(Bebe) Nancy Gabriela Puac Pineda

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 93

(Bebe) Ines Castañeda Sandoval

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 25

José Reyes Marroquin

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10

Teresa de Jesus Arriaga Vargas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 29

Rene Rigoberto Juarez Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 45

Mirsa Estela Sevillanos Arbizu de Urizar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Miguel Angel Herrera Garcia

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 25

Nora Solorzano de Quevedo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 71

Loida Eunice Reyes Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 14

Ena Corina Martinez Hernandez

Funeraria: Capillas Amanecer
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Mario Rodolfo Toc Hernandez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 86

Carlos Raul Cabrera Morales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 6

Eduardo Rene Andrade Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector - 20

Maria Rosa Elisabet Paredes De Zamora

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector - 122

Carlos Humberto Hernandez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 63

Mario Cesar Hernandez Morales

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Isabel de Jesus Gonzalez Rodriguez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 10

Lionel Eduardo Asensio del Carmen

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 9

Jorge Felix Calderon

Funeraria: Esquipulas
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 2

Sonia Ruiz Segura

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector: 1

Maria Del Pilar Castillo Garcia

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Katerin Mayari Cotzajay Fuentes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Allan David Hernandez Toquin

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Bylly Andy De Leon Castillo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Andre Albert Cousin Roucher

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Maria Isabel Mejia Hernandez De Camey

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector - 8

Jose Francisco Escobar Carballo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Ing. Edwin Orlando Gamboa Tay

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 16

Carlos Enrique Villalta Luna

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 12

Concepcion Peña Calvillo

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 35

Maria Isaura Flores Andrino de Nuñez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 16

Estela Olga Vasquez Molina de Castillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 6

Byron Estuardo Ortiz Arriaza

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 62

Wilmer Orlando Magaña Arias

Funeraria: Nueva Vida
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 61

Maura de Maria Aguirre Berganza

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 10

Genevieve Colette Jeanne Bonin Adreit

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Ricardo Moises Wilhelm Cohen

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 1

Manuel Rene Sandoval Guerra

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 2

Elsa Violeta Monterroso Paz de Gonzalez

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector:25

Edgar Rolando Estrada Donis

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 19

Frederic Guillaume Jantzen (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19

Victor Hernandez Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 17

Entinencia Salazar Gamez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 18

Ricardo Burbano Sierra

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 3

Armando De Jesus Sandoval

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 21

Esperanza Del Carmen Padilla Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Victor Manuel Lutin Chajon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 20

Guillermo Luna

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Edificio San Juan
Modulo 2

Marvin Marlon Diaz Lopez

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Elba Ida Sarti Farnes de Arriola

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Maria Mercedes Perez Reyes

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Adolfo Acosta De Leon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Evelyn Judith Moraga Barrios

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 95

Manuel Antonio Recinos Quiroa

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector - 4

Julio Cesar Leal Fernandez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 17

Jose Angel Raschon Cosajay

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Cesar Augusto Garcia

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 38

Irene Ignacio Tax de Muñoz

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 7

Carlos Alfredo Escobar Armas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 58

Edgar Rolando Serrano Gento

Funeraria: Garcia
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 96

Olga Estela Cermeño Flores

Funeraria: Los Olivos
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 87

Hector Manuel Paiz Chacon

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 61

German Haroldo Arevalo Roman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 118

Luis Armando Navas Orellana

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 94

Pablo Efrain Gomez Sierra

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 9

Ana Beatriz Villela Dardon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 40

Jose Nicanor Contreras Jorquera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 3-A

Cesario Medina Guerra

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Herlinda Cal Yat

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 14

Ruth Florinda Gonzalez De Leon

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-B

Maria del Carmen Palencia Rodriguez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 71

Leonor Graciela Zimeri Lama de Velez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 15

Rigoberto Cruz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 30

Luis Felipe Ovando Monzon

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 9

Ekke Köhler

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 1

Miguel Angel Dominguez Alpizar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Sagrada Familia
Sector 4

Zoila Arias Vda. de Alvarez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 12

Dionicio Rosalio Tomas Lopez Camposeco

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 22

Dario Alejandro Lopez Saenz

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Luis Lopez Soto

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Alicia Herrarte Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 1

Karim Lisbeth Velasco Moran

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 4-A

Jorge Humberto Porras Calvillo

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Luis Genaro Sepet Perez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Marco Antonio Ponce Poou

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6

Gloria Lucy Quiroa Mota De Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 60

Francisca Ajsivinic Per

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 17

Maria Hercilia Perez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 37

Sigrid Walesca Wellmann Qluintana

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Jose Felipe Aceituno Marquez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 33

Karin Lucrecia Lange Cruz de Martinez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 9

Maria Elena Guerra Lopez de Castañeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Lucky de Lopez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 90

Maria Isabel Lopez Fuentes

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 61

Ligia Estela Castro Escobar De Gramajo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 5

Angela Magnolia Diaz Mahler de Sandoval

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 4

Martha Elvira Estrada Polanco De Vielman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Cecilio Enrique Castellanos Monroy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 14

Trinidad Barillas Tunchez De Prado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 44

Guillermo Castellanos

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 7

Blanca Margarita Vela de Noriega

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 44

Bertila Vides Urrutia De Ruiz

Funeraria: Refoma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 5

Tomasa Demetria Estacuy De Velasquez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Noemi Forero Diaz

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 29

Maria Bernarda Sican de Set

Funeraria: Nueva Vida
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 25

Julio Alberto Gonzalez Rosal

Funeraria: Las Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Ligia Elena Guzman Pineda de Aguiluz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10

Raquel Gordillo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 3

Maria Teresa Castro Klee de Magaña

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 26

Yohanna Maribell Castro Salam de Flores

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Alba Julieta Leiva Velasquez de Romero

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 29

Oscar Rolando Velasquez Quiñonez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 38

Ana Maria Garzaro de Leal

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 11

Estela Marina Jimenez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 89

Celia Alberta Calderon Gramajo

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-A

Victorio Fidel Duarte Marroquin

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 53

Olga Eugenia Escobar Martinez de Martinez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 51

Eduardo Genaro Sepet Gonzalez

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Zoila Esperanza Mendez Estrada

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Zoila Elena Vargas Urrutia

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-B

Alejandro Barrios

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 4-A

Julio Cesar Marroquin Paz

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 1

Concepcion Maria Aguilar Mejia de Franco (Cenizas)

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 3

Elvira Rodriguez Garcia de Fong

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 12

Juana Reina Madrid Cruz de Galindo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 6-B

Antonio Meneses Cruz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector Unico

Esteban Gomez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 96

Margarita Esperanza Rodriguez Orellana de Cuellar

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

Blanca Amalia Orantes Linares

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 76

Oliverio Urzua Rosales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 16-A

Alicia Velasquez Locop

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Arcadia Reyes Gomez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 17

Cristina Molina Chavez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 36

Carlos Cristian Oliva Diaz

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 35-B

Marco Antonio Chali Matute

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 25

Teodora Sequen Culajay

Funeraria: Renacer
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 120

Maria Vitalia Perez de Valdez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 24

Juana Lopez Ramirez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 21

Manuel Enrique Garcia Paz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Martina Margarita Perez y Perez de Palacios

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Erick Humberto Orozco Gonzalez

Funeraria: De Leon Cadenas
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 18

Mario Argueta Toledo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 45

Flora Castañeda Lopez De Ixcot

Funeraria: Gayosso
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-A

Blanca Perez Guisasola de Arathoon

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 4

Julio Saavedra

Funeraria: Los Cipreses Zona 5
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 25

Thelma Amanda Isaacs Castillo de Noriega

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 3

Elizabeth Gonzalez Cruz de Archila

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Amanda Lily Lemus

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 1

Ana Bremely Mendizabal Arriola de Salguero

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-B

Aura Diaz Madrid

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 88

Celestino Jop Gonzalez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 14

Sabas Abad Duran Valdez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 6-A

Mario Rene Marroquin Velasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 12

(Bebé) Emir de Jesus Martinez Aguilar

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 40

Ana Judith Rosales Monroy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10

Teresa Zaldaña de Taracena

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Maria Tol Xon

Funeraria: Funerales Lazaro
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Hilda Luz Molina Boiton de García

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 21

Vilma Magaly Roque Pinto de Martinez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 8

Domingo Culajay Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35

Edna Gladis Yee Loc

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

Luis Antonio Diaz Cruz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 63

Erick Filimon Pastora Molina

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 123

Oswaldo Muñoz Milian

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 30

Humberto Flores Lopez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Oscar Rene Monroy Mejia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14

Olga Esther Mesias De Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Pedro Velasquez Aquino

Funeraria: San Pedro
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Oscar Antonio Herrera Corzo

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 49

Julio Cesar Rosales Archila

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-B

Olga Villagran Juarez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 6

Ana Victoria Alarcon Tejeda

Funeraria: Esquipulas
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 60

Alicia Toaspern Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 12

David Granados Perez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 14

Ricardo Javier Violante Garcia (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 19

Juana Molina De Jesus

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:45 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Ing. Eduardo Portocarrero Herrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Cesar Augusto Ponce Argueta

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 70

Clara Luz Montegro de Aguilar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19

Mario Ruben Palacios

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 57

Norma Judith Morales Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 14

Arkel Juvencio Alvarez Pelaez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 13

Josefina Pernillo Ruiz de Rodas

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 93

Ramon Aguilar Gonzalez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 10

Alden Efrain Leonardo Welches

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín Meditación
Sector 2

Cesar Augusto Carrillo

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 14

Marta Lidia Morales Pineda

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Edificio la Meditación
Mod 4

Julia Catalan de Santos

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 79

Pedro Solis Aceituno

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 3

Rebeca Muñoz Sanchez de Gomez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 9

Raul Solares Solares

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 65

Virginia Ruano de Minera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 39

Victor Manuel Estrada Escobar

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 9

Estela Esperanza Rustrian Perez de Gomez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 14

Maria Del Carmen Barrera Rios De De Leon

Funeraria: Seeñoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Carlos Otto Brenner Sauerbrey

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 27-A

Dunia Gicela Palma de Solis

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 24

Luis Felipe Martinez Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 56

Martha Lidy Alvarez Higueros

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector : 9

Delia Armenia Navas de Pellecer

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector : 19

Gilberto Rolando De Leon

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 37

Maria Isabel Catalan De Rodriguez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 116

Vilma Judith Del Cid Miranda De Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1-A

Silvia Aldaz De Da' Costa

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27

Nora Grety Sagastume Noriega

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 18

Maria Florencia Batz Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 23

Carlos Rolando Chew Minera (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Ruth Dalila Morales Ordoñez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 39

Thelma Yolanda Vargas de Morales

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 21

Francisca Elisa Dieguez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Oración del Huerto
Sector 1

Ana Aidee Chavez De Monroy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Irma Rodriguez De Salazar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10-B

Mirthala Barillas Orantes De Garcia

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Vitalino de Jesus Pineda

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 12

Cesar Benigno Rodas Del Valle (Cesar De Guatemala)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Dina Nineth Martinez Guzman

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Julieta de Leon Mazariegos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 10

Carlos Armando Quintanilla Tello

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Victoria Consuelo Zimeri Hasbun

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 1

Carlos Roberto Golcher Manrique

Funeraria: Funeraria Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 3

Maria Del Carmen Mazariegos Guzman De Argueta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-B

Maria Ester Garcia Masin

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 15

Olga Marina Archila Rivera

Funeraria: El Campanario
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 64

Benedicto Lira Trujillo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 4

Reyna Isabel Lopez Jimenez de King

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 11

Victoria Emelina Perez de Perez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 5-B

Maria Trinidad Rivas Mendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 15

Teresita de las Nieves Magaña Muñoz

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 26

Maria Rosa Sanchez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 16

Bertha Alicia Vides Sandoval

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 32

Consuelo Esperanza Mendez Vda. de Alvarado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 25

Jorge Alberto Vanegas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 7

Olga Marina Hernandez Barrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1-A

Pedro Antonio Arana Barrera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Alvaro Estuardo Quevedo Sosa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Bertha Alicia Vides Sandoval

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 32

Ricardo Alfonso Morales Smith

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Arnoldo Castillo Barajas

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 1

Maria Cristina Hegel Andreu De Alejos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 40

Christian Alejandro Chavez Ruiz

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Maria Luisa Escovar de Gutierrez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-A

Casta Azucena Marroquin

Funeraria: Caillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 37

Brayan Estuardo Julaj Mazariegos

Funeraria: Leiva
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-B

Otto Raul Rodriguez Ortiz

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 116

Jorge Armando Lopez Aguirre

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23

Carmelia Palencia Garcia

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Jose Luis Giron Cortinas

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 23

Juana Maria Herlinda Avelar Calderon De Vasquez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 3

María Del Carmen Giron de Donis (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Maria Asuncion Torres Giron

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 39

Francisco Rolando Flores Morales

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 12

Eva Josefa Solares Lemus de Mendez

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 117

Avelina Diaz

Funeraria: El Milagro
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:45 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Maria Balsamina Menjivar Menjivar

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín Meditación
Sector: 2

Humberto Medrano Barillas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 6-A

Carlos Humberto Rodriguez Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 62

Alicia America Barrientos Castro Vda. de Gutierrez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

(Bebe) Sisimit

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Modulo 1

Maria Cruz Reyes Morataya

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1-A

Argelia Barrios Guzman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14

Rodrigo Chong Pow

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Oración del Huerto
Sector 1

Ana Lucrecia Escandon Medrano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 19

Maria Eugenia Rosales

Funeraria: Funerales Ramos
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 79

Vilma Leticia Bolaños Schaart

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 4

Juan Alberto Arevalo Najera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-B

Armando Leonel Jimenez Perez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1-A

(Bebe) Pamela Elizabeth Suruy Muñoz

Funeraria: Monserrat
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 53

Federico Aguilar Corzo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

Heroina Ovando Meza de Guerra

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 1-B

Joaquin Mariano Castro Ordoñez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 25

Rebeca Aracely Turcios Garcia de Argeñal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

(Bebe) Leonel Marroquin Perez

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 27

Palmira Carias de Pinto

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Eucebia Perez Donis

Funeraria: Genesis
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Ana De Lourdes Ozaeta Jurado de Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 4

Ramiro Quezada Quiñonez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-C

Bebe Ana Belen Paz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31-A

Josefa Monzon Hernandez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Javier Enrique Barrera Figueroa

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Manuel Leon Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Alba Concepcion Grijalva De Molina

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 99

Elsie Dorothea Gilges de Schumann (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 74

Rodrigo Andres Aguilar Perez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Concepcion Mas Binefa

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 94

Radamez Inocente Diaz Santizo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 54

Marta Ruth Joerida Sandoval Siliezar De Pineda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 9

Jose Antonio Chajon Arriaza

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 7-A

Martina Velasquez Mendoza

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector:17

Juan Francisco Du Teil

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Rafael Maximiliano Gomez Gonzalez

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 59

Elma Victoria Herrera de Carcamo

Funeraria: Señoriales Z. 6
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 59

Sofia Irene Rojas Castillo

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Mirtala Morales Yaeggy

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 58

Francisco Javier Velasquez Urizar

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 4

Maria del Carmen Ramirez Morales de Alvarado

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 58

Epifanio Hernandez Huertas

Funeraria: La Paz
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 122

Juan Pablo Blanco Ramirez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Modulo: B

Hector Alexander Barillas Morales

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Miguel Angel Argueta Mazariegos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Victor Manuel Santizo Morales

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 7

Bertulia Sandoval Suchini

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 6

Egilando Salazar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6

Roberto Echeverria Muñiz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 26

Ana Elizabeth Velasquez Vega de Hernandez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Ronald Estuardo Escobar Perez

Funeraria: Lourdes
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Ing. Homero Rubio Noriega

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21

Luis Pedro Alvarez Sandoval

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 29

Estuardo Cuestas Maldonado

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Joseline Michelle Cade Marroquin

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 27

Rafael Augusto Orellana Jimenez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-B

Gustavo Julio Silvio Rivera Orriols

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 9

Blanca Elizabeth Ruiz

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Mercedes Catalina Lara

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Leonardo Javier Argueta Lopez

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 6-A

Herwin Boanergues Galindo

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Angela Amanda Medina Tobar de Alonzo

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Jorge Pineda Mejia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 4

(Bebe) Makenzi Castañeda Marroquin

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 60

Everto Domingo Perez Zapet

Funeraria: El Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 12

Marta Haydee Cuellar Castellanos de Young

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Carlos Armando Juarez Mejia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Jose Jorge Lopez Enriquez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7

Roderico Rodriguez Barillas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 34

Mirian Yanet Echeverria Jauregui

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 104

Francoice Charlotte Gentille

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 11

Walter Osvaldo Mendoza Urrutia

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 7

Jose Luis Pinelo Baldizon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 16

Padre Francisco Gonzalez Pedraz

Funeraria: Reforma zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Plaza Visión
Sector: 4

Roselia Perez Lopez De Sanchez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 20

Dora Isabel Molina Villagran

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 29

Clara Luz Cruz Pantoja

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 5-A

Ana Cleotilde Morales Ortiz

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Eduardo Donis Ralda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Maria Elisa Rodriguez P.

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

Andrea Mercedes Aldana Giron

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 13

Amado Anavisca

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 15-B

Rosa Aida Sosa Lopez de Ma

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Hugo Adolfo Alvarado Acu

Funeraria: Funerales Alameda
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 124

Mercedes Trinidad de Jesus Solorzano de Melchor

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 17

Virgilio Garcia Galicia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 19

(Bebe) Marcos Miguel Isaacs Garcia Pixtun

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Angelina Guzman Cornelio

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 22

Federico Guillermo Najera Pivaral

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Marta Lopez Zaldaña

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Blanca Luz Garcia de Hernandez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 17

Silvia Marina Fuentes Gil

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 90

Ana Maria Saenz Solorzano

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 7

Marco Tulio Mejia Monterroso

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 37

Guillermo Morales

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Jesus Reyes

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 69

Alma Graciela Ramirez Mactzul

Funeraria: Flores Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Horacio Ramiro Jerez Marroquin

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 2

Angel Guillermo Lopez Dominguez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 27

Carlos Jaime Reyes Barrios

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 1-A

Leslie Frank Jhonson Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Edgar Alfonso Aguilar Mendoza

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 36

Carmelito Chanchavac Barrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Silvia Emily Renderos Mendoza

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 6-B

Corina Garcia de Leon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 5

Juan Antonio Rodriguez Llamas

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Ana Beatriz Gallardo Reinosa de Ponce

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Pedro Antonio Orellana Pinto

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-D

Jairo Meza Melendrez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 3

Ana Cecilia Tipaz Zapeta de Mejia

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 57

Matilde Sandoval Arriaza

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 27

Francisco Humberto Rivera Bermudez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Plaza Visión
Sector 5

Luis Alfonso Recinos Quiroa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Dulcidia Rodriguez Aguirre

Funeraria: Flores
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27

Erwin Leonel Cano Aceituno

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 19

Ramiro Antonio De Leon Perez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

Elio Geovany Zuñiga Gomez

Funeraria: Funerales La Paz
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 89

Genaro Raxon Tepeu

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27

Marco Antonio Solis Navarro

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 29

Adriana Teresa de Leon Perez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 2

Carlos Israel Velasquez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 1

Victor Hugo Cruz Benitez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 8

Gerardo Rene Douma Mazariegos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 2

Maria Albina Meda De Rizo

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Luis Alfredo Alonzo Fernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1

Julio Roberto Juarez Ruiz

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 124

Marco Antonio Pacheco Morales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-B

Gregoria Zoila Del Cid Palencia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 77

Angel Mario Figueroa Mancilla

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-B

Jorge Humberto Maltez Pineda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1

Lesbia Consuelo Moscozo Santizo de Santizo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 3

Nely Mercedes Padilla Padilla

Funeraria: Las Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Maria Natalia Zetino Valenzuela

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 32

Juana Herminia Tunchez Acajabon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 25

Maria Dolores Garcia Escobar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 16

Manuel Antonio Gonzalez Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 88

Feliciano Noj Rashon

Funeraria: Ave Maria
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Otto Werner August Dauber

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Isabel Rivadeneyra Carpinteyro

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 89

Braulio Estrada (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 07:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 07:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Rosa Maria Sobalvarro Jarava de Aldana

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 2

Romelia Juarez De Leon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 3

Onoria Avendaño Loarcas

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19

Enio Amilcar Molina Mancilla

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector - 1

Emilia Del Cid Carrera De Cabrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 19

Maria Irene Perez de Gonzalez

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Celia Gonzalez Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 34

Francisco Santiago Rodas Adolfo

Funeraria: Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 121

Carlos Ernesto Cifuentes Yela

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 4

Maria Del Carmen Delgado Wyld De Luengo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 18

Eduardo Rosales Saladerria

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 17

Maria Elisa Tejeda Castañeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 1

Amparo Noemi Marroquin Salazar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-B

Gaudencio Mota Ortiz

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:45 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 25

Gerson Misael Gis Burrion

Funeraria: El Shadai
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Victor Manuel Flores

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 57

Jairo Arnoldo Sandoval Mendez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 6

Leonor Ulloa Llach

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 39

Iris Azucena Amezquita Lopez

Funeraria: Escobar Zona 19
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-B

Juanita Montepeque Vda. de Moran

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 93

Plinio Ronaldo Palma Martinez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 14-A

Coralia Escalante de Monterroso

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 34

Victoria Godinez Perez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 7

Justo Rolando Perez Vasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 52

Wiston Bernabe Estrada Portillo

Funeraria: Inmaculada Zona 11
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 33

Apolo de Leon Regil Quieza

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 24

Dora Jesus Chavez Lopez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 26-A

Carlos Augusto Estrada Galindo

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 118

Petrona Morales

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 20

Magdalena Paniagua Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Neri Roderico Mendez Urizar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 20

Rosaura De Leon Santa Cruz

Funeraria: Señoriales Z. 6
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Meditación
Modulo 1

Manuel Francisco Calderon Rivas

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 58

Leslie Elena Avendaño Garcia

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 15

Hugo Amilcar Martinez Zavala

Funeraria: Empresariales
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 10

Enma Dolores Carcamo Sandoval De Carias

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Reyna Isabel Ortiz Figueroa

Funeraria: Ave Maria
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5-B

Maria Eugenia Alvarado Villacinda

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 4

Marco Vinicio Fernandez Garcia

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-B

(Cenizas) Martina Guardado Peña de Sierra

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Maria Alicia Burrion Gil

Funeraria: El Shadai
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Ernestina Lara de Bueso

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 30

Blanqui Argueta de Tejada

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 3

Teodora Alvarez Orellana

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1-A

Mynor Filadelfo Pinto Acevedo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 6

Patricia Elizabeth Pinto De Sierra (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 73

Jesus Dieguez Flores de Hernandez

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 117

Petrona Perez Lorenzo de Matias

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-B

Paulina Mendez Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Natalia González Marroquín de Ruiz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 27

Olga Esperanza Quiroa Pineda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 31

Maria Cruz De Guzman

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 32

Jose Manuel Goubaud Orellana

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 31

Maria del Carmen Leiva

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 1

Lic. Rodolfo De Leon Molina

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 39

Rosario Marlene Escobar Villagran

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Alberto Arnoldo Hernandez Ponce

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 78

Hector Aurelio Pineda Yaeggy

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Meditación
Sepulcro 44

Gloria Ayde Rivas Pacheco De Illescas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Maria Salome Alvarado

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Vilma Violeta Ubeda Herrera de Castellanos

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 35

Joel Alexander Leyton Lorenzana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 34

Eddy Dagoberto Sanchez Hernandez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 120

Blanca Estela Lopez Rojas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 4-B

Neri Josue Perez Noriega

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 96

Juan Jose Orellana Azañon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Sagrada Familia
Sector: 1

Eleodoro Alonzo

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector 3

Beverly Edith Bump Terhune

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio la Meditación
Sector: 1-A

Carmen Gisela Tobias

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 16

Nelly Nereida Noguera Ordoñez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 17

Irma Briones

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 34

Silvio Morales Aceituno

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 65

Sonnia Iliana Diaz Castañeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 20

Sofia Sanchez Vasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 94

Lilian Margarita Urruela Zuñiga

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 2

Rosario del Carmen De Leon De Juarez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Ana Cristina Garcia Cabezas de Mayorga

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Dora Haydee Garcia Barrios

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27

Aura Leticia Lopez Arango

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 18

Vera Luz Mazariegos Escalante

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 9

José Herberto Samayoa Aguirre

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 8

Rubia Armida Montufar Urizar

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Maria Joaquina Valenzuela Ubico de Barreda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 59

Amalia Reyes Garcia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 4

Alejandro Estuardo Gutierrez Acevedo

Funeraria: Señoriales Z 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Ana Dolores Guerra Recinos

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 84

Maria de Jesus Galicia Picon

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-D

Ricardo Antonio Rodas Garcia-Salas

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Dayreen Sophia Principe Mayen (Bebe)

Funeraria: De Leon Cadenas
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 27

Zoila Leticia Santiago Morales de Figueroa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Edificio la Meditación
Sector: 1-A

Ramiro Luna

Funeraria: Aloe
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

Alicia Adriana De Jesus Valdes Portillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Maria Fernanda Linares de Morataya

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 22

Tiburcia Macario Morales

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 7

Zoila Esperanza Pinzon Solorzano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Julio Cesar Menegazzo Valdez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 9

Manuel de Jesus Arias Guzman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 17

Maria Francisca Torres Perez

Funeraria: Flores Z. 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 17

Julio Nector Solorzano Gomez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 19-B

Julieta Noemi Muy Lopez de Giron

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Victoria Amalia Calderon Ariano Vda. de Morales

Funeraria: Ramos
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 16

Salomon Gonzalez Reyes

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 67

Amparo Lili Taracena de Arango

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 40

Olga Marina Morales

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Roberto Gonzalez Roche

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Maria Luisa Flores

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-B

Maria Jose Carrillo Quan

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 13

Blanca Estela Montenegro Solis

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 23

Loyla Henoe De Leon Cifuentes De Gramajo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 53

Aurora Juarez Galindo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Juan De Dios Perez Menard

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Carlos Arturo Rivera Spinola

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

Francisco Rene Martinez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 27

Benjamin Umaña Guerra

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 86

Maria Antonia Mejia Alonzo

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 15

Maria del Rosario Anleu Mejia

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 7-A

Zoila Esperanza Rivas Fuentes de Jerez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11

Jenny Aracely Galindo Rivera

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 15

Carmen Hernandez Medina

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 17

Irma Leticia Zamora Cifuentes

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 80

Marco Antonio Motta Reyes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Marco Tulio Illescas Bosch

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector: 1

Juan De Dios Somoza Perez

Funeraria: Funeraria Chinautla
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 8

Ruben Muñoz Mendez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 18

Erick Alexander Mejia Garcia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 11

Oscar Daniel Barrera Orellana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19-A

Sabi Isela Perez Vasquez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 7

Carlos Sanchez Zuñiga

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-A

Mario Edmundo Giron Contreras

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 8

Juan Carlos Florido Arroyave

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 17

Alva Gladis Palma Ch.

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Miriam Elizabeth Morales Guerra de Orellana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 30

Arturo Guillermo Marroquin Guzman

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Clotilde Fumagalli Culebro

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Julio Fernando Martinez Galvez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 27

Felix Filemon Pelaez Urizar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 19

Alba Del Rosario Medina Arriola de Morales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Miguel Angel Gomez Gatica

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 21

Angelina Antonia Del Cid Morales de Villatoro

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 22

Luis Baudilio Sajche Cardona

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 70

Ricardo Alfredo Ramirez Fonseca

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 15-B

Eduardo Pedroza Aguirre

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

Juan Jose Silvestre Ceron

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 89

Oscar Rene Chiu-Fuentes Oliva

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 40

Alban Rey Soto Pavon (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Maria Marta Orantes Blanco de Zelada (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 08:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 27-

Lilia Morelia Godoy Tobar De Guzman

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:45 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 3

Douglas Segura Valle

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 13

Jorge Eduardo Torres Juarez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 26-A

Yomar Berfalia Orellana Zelada

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1

Julia Fajardo de Chicol

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Hugo Severiano Reyes Montenegro

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 14

Julia Marina Zamora

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Victor Manuel Calito Mayorga

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Jose Arturo Herrera Leppe

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Rene Mauricio Ochoa Cuellar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 72

Alfonso Trejo Alvarado

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Edificio San Juan
Modulo: 1

Fredi Fendy Gaitan Dieguez

Funeraria: Gayoso Z. 10
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Jose Enrique Castañeda Cofiño

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector Unico

Jose Angel Alvarado Guzman

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 31

Irma Elizabeth Zacarias Gonzalez

Funeraria: Manantial Zona 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 45

Veronica Flores Gonzalez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6

Maria del Rosario Alvarado de Leon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 12

Santos Alvarez

Funeraria: Shaddai
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 26

Mathew Alexander Estrada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 70

Julio Cesar Barrios Castellanos

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1-A

Hilda Regina Vizcaino Freire

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Angel Arnoldo Roca Barillas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Marta Lidia Pineda Carrillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 1-B

Leonso Roman Lajuj

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 27

Josue Rolando Marroquin Ramos

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 58

Francisca Alicia Ochoa Torres

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 18

Maria Antonieta Thompson de Galvez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Mynor Rene Figueroa De Leon

Funeraria: El Renacer
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Juana Jesus Estrada Galvez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Maria Elena Alvarez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Aida Raquel Corado Garcia

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 120

Daniel Gonzalo Dominguez Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector 2

Julio Pablo Alvarez Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21-A

Mario Rodolfo De Leon Lara

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 38

Eva Consuelo Martinez de Mejia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Rene Hipolito De Leon De Leon

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 3

Lucrecia Isabel Miralbes Valdez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Edwin Alfonso Paiz Turcios

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-C

Andres Chonay Coy

Funeraria: De Leon
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Mario Baudilio Zamora Mancilla

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Victoria Eugenia Castro Pereda De Portillo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19-A

Zoila Clemencia Soto Luna De Montenegro

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Plaza Visión
Sector 4

Francisca Monzon Samayoa

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 16

Carmen Juarez De Recinos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Federico Aguilar Xunic

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 12

Rudy Eduardo Aparicio Avendaño

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 34

Marta Soto Jimenez

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Pedro Cifuentes Palencia

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Carmen Olivero Aycinena De Guirola

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 5

Juana Milian Alvarez De Valiente

Funeraria: De Leon
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 2

Paula Antonia Sagastume

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Oscar Aguilar Gonzalez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 75

Elder Florian Cruz

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 22

Augusto Aureliano Figueroa Herrera

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 45

Francisco Javier Miranda Minchez

Funeraria: Jazmines
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 22

Santos Alfredo Anleu Ralon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 31

Juan Jose Sajvin Chiche

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 36

Jose Humberto Mendez Orellana

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 38

Hermelindo Escobar

Funeraria: Renacer
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:45 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 66

Lidia Valle Pineda

Funeraria: Inmaculada Zona 11
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7-A

Estela Bonne Madrid de Argueta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4-A

Evelyn Silvia Engel de Cordon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Claudia Noemi Rodriguez Cordon

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 40

Blanca Eva Garcia Villavicencio de Mansilla

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 15

Estela Marina Galvez Mazariegos

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 20

Jose Vicente Arias Mendez

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-B

Elida Esperanza Monterroso de Castro

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector: 4-A

Ever Obed Alvarado Alvarez

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 93

Humberto Salvador Calderon Marroquin

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector 5-A

Dick Erroll Ayala Ortiz

Funeraria: Solares
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 65

Berta Alicia Rodriguez Mendez

Funeraria: Inmaculada Z. 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35

Carlos Fabricio Esquivel Argueta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Zoila Esperanza Peralta De Rubio

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-C

Candido Galvez Gramajo

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 42

Javier Augusto Elizardi Rodas

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 14

Bertila Cardona Ordoñez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 8

Diega Odilia Rangel Rivera

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 1

Julio Romeo Afre Celada

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo: 1

Jorge Mario Velasco Mata

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Jose Amilcar Gonzalez Marroquin

Funeraria: Los Cedros Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Jesus Asencio Grijalva

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Erick Uwaldo Revolorio Aguilar

Funeraria: Los Cedros Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 40

Carlos Lemus (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 4

Carlos Eduardo Molina Rosal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1-A

Amilcar Antonio Chuy Rodas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 86

Josefina Clemencia Herrera Palacios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 73

Dina Marisa De Dios Morales

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11-A

Carlos Humberto Robinson Morales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 62

Austreberta Mazariegos Velasquez

Funeraria: Los Jazmines
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 15-A

Jose Alberto Lopez Mallorga

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Pedro Eduardo Diaz Gomez

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Zoila Miriam Quijada

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Glenda Obdulia Rios Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 23

Lorenzo Raymundo Socop

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Jose Alfredo Tejada Lara

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Gregoria Sican Patzan

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 24

Juliana Castro Hernandez

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 6

Rosa Isabel Arevalo Dominguez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 8

Carlos Roberto Ramirez Natareno

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 18

Silvia Luz Castellanos de Leon de Garcia

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 16

Amparo Lopez Lopez de Gomez

Funeraria: Solares
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10

Maria Eugenia Prera de Barrera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7-B

Delfina Lucrecia Lopez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 88

Domingo Grijalba Berduo

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 70

Maria Mercedes Rojas Moscozo

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 58

Victor Hugo Colorado Alvarado

Funeraria: Flores Z. 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Hector Guillermo Imeri Cordon

Funeraria: Señoriales Z.6
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Ruben Isodoro Gonzalez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Alan Wilfeid Halliday Sosa

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Maynor Otoniel Perez Duarte

Funeraria: Reforma Z.9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 21

Maria Victoria Montenegro

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Alfonso Anastacio Ortiz Pineda

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 1-B

Herlinda Gutierrez de Gutierrez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Teresa de Jesus Vivas

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 11

Olga Amparo Muralles

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Jose David Cifuentes Balcarcel (Bebe)

Funeraria: Gayoso
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 19

Ofelia Adelia Alburez Galvez De Baechli

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Sofia Garcia Estrada

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6-A

Victor Manuel Cruz Zamora

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-B

Maria Natalia Avila

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

Ramiro Adolfo Celis Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Blanca Elizabeth Duarte Aleman

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 8

Emeteria Salvatierrra Ruano

Funeraria: Galindo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Roberto Mancini Merida Barrios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Elvia Francisca Pinto Ordoñez

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 57

Delfina Cruz de Perez

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 3

Margarita Marroquin Ordoñez de Enriquez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 19

Victor Manuel Roche

Funeraria: Funerales Nazareth
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 95

Egidio Mijangos

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 22

Elba Ileana Garcia Ponciano de Molina

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 16

Sor Elena Marti Rey

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 18

Luis Roberto Cano Villatoro

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 42

Rebeca Revolorio Molina

Funeraria: Funerales Empresarial
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 59

(Cenizas) Hector Aqueche Juarez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 15

Maria Teresa Gomez de Contreras

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 3

Gloria Maribel Toledo Moreno de Corado

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Maria del Carmen Ortiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 3

Gloria Judith Gonzalez Montes

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 2

Olga Berta Aguilar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 2

Hilda Maria Aceña Estrada de Oliva

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Guillermo Rolando Aguirre Rohers

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 6

Noe Francisco Barrera Robles

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 40

Francisca Generosa Meneses Giron Vda. de Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 5

Alicia Vasquez Aleman

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-A

Gracee Elizabeth Castro Mena

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 6

Guillermo Benjamin Castillo Escobar

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 3

Francisco Isidoro Ortiz

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 119

Javier Alexander Martinez Arellano

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 97

Berta Najera Anleu

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 90

Willian Estuardo Molina Lopez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Amanda Herrarte

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Haroldo Iram Valdizon

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 31-A

Luis Iquique Chamale

Funeraria: De Leon
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Dionicia Perez Menard

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 96

Julio Enrique Farfan

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Ana Aseneth Barrientos Rodas

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 5

Rodolfo Sanchez Palencia

Funeraria: Capillas Las Flores
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 96

Francisca Elena Estrada De Leon Mata (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Maria Teresa Rodriguez Oliva

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 18

Alicia Maldonado de Brunhilde

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Luis Alberto Vasquez Barrueto (Cenizas)

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 20

Silvia Judith Vasquez Vasquez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Jose Luis Azurdia Dominguez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31

Marco Tulio Aguilar Orantes

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Oscar Alfonso Molina

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3

Margarita Yolanda Gutierrez Milian De Paniagua

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Plaza Visión
Sector 3

Blanca Elizabeth Ovando Cordon

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 1

Luis Angel Toc Lopez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Francisco Ines Gonzalez Alvarado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 35-A

Maria Marta Ortiz Amiel De Diaz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Edificio la Meditación
Modulo 2

Claudio Ramirez Muñoz

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 1-A

Guillermo Augusto Rodas Calderon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Plaza Visión
Sector: 5

Roman Enrique Aguilar Rivera

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 32

Rosa Carlota Rustrian

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 46

Elia Vargas Melo de Arias

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
10-A

Pedro de Jesus Estrada Rodriguez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 14

Julio Rene Barillas Barillas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 37

Zoila Azurdia Aragon de Guzman

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 3

Arnulfo Telon Alvarez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Enma Perez de Echeverria

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 6

Estela Armas Moreira

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 44

Luis Efrain Donado

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 4

Julio Cesar Melgar Corado

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 4

Florentina Santos Jimenez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Maria Teresa Moran Morales de Cifuentes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Dowlas Rene Castañeda Rosales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 27

Nilda Beatriz Parrilla Aguilar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 2

Blanca Llerena Magariño de Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 48

Karla Gisela Poz Gonzalez

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 11

Rolando Guillermo Chajon Reyes

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 8

Pablo Enrique Guevara Lopez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 33

Fernando Guevara Aparicio

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 12

Joel Benjamin Reyes Coronado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 9

Sergio Fernando Rodriguez Deyet

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 1-A

(Bebe) Karla Isabella Marroquin Marroquin

Funeraria: Escobar
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Modulo 1

Macario Vasquez Saban

Funeraria: Forestiere
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 97

Delia Irlanda Lopez Felipe

Funeraria: De Leon Cadenas
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 25

Lionel Enrique Melgar Melgar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 10

Georgina Amparo Mendez Cerna

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 14

Geraldine Pamela Zapata Yanes

Funeraria: Inmaculada
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 16

Petrona Enma Aguirre Alvarado

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 2

Erick Eduardo Morales Pineda

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 15

Gloria Aracely Villagran Cifuentes de Leal

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín Nacionalidad
Sector: 5-D

Luz Yanira Chajon Vasquez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31

Jhony Estuardo Coronado Arizandieta

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 12:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 70

Juan Manuel Mazariegos Juarez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 9

Virgilio Lopez Marroquin

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 21

Carlos Leonardo Santos Bolaños

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 34

Josefina Carrillo

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Samuel Villagran Sandoval

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 26

Gianna Mariella Granai Carrera

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 6

Carlos Humberto Santos Mejia

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 10-B

Jorge De Los Reyes Alfaro Cordova

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 1-B

Maria de los Angeles Guerra Chavez de Maldonado

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector: 3

Matilde Lopez Ochoa de Gutierrez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 16

Lidia Amelia Navas Garcia

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 61

Bernabe Muñoz Palacios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:30 hrs.

Jardín del Lago
Sector 2

Marta Chamale Sumale

Funeraria: La Colina
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Amanda Del Carmen Barrera Gonzalez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Julia Monterroso Monterroso

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 4

Maria del Carmen Dora Arenales Forno de Godoy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de las Rosas
Sector: Unico

Jorge Castillo Herrera

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 121

Maria Hilda Morales Dardon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 59

Lorenza Zum Cayax

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 18

Elizabeth Pinto Sagastume

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 61

Maria Estela Arriola Estrada

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Carlos Roberto Hun Tobar

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-B

Zoila Raquel Valenzuela Morataya

Funeraria: Mancilla Z.1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 29

Adelso Campos

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 19

Jose Adalberto Herrera Ovalle

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 2

Jose Luis Marroquin Orellana

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 7

Dora Membrina Madrid de Orellana

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Edificio San Juan
Modulo 1

Jorge Ruben Nayen

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 14

Luis Felipe Matus

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Raul Gonzalez Lopez

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Bessie Kestler De Lara

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Francisco Chajon Rosales

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 5

Bernardo Nuñez Aguilar

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 16

Jorge Ernesto Garcia Muñoz

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 17

Alberto Culajay Aciam

Funeraria: Renacer
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Alicia Rosales

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 25

Armando Antonio Porres Galvez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 79

Matias Gonzalez Culajay

Funeraria: Divino Maestro
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 58

Gustavo Adolfo Morales Pinzon

Funeraria: Capaillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Helga Zechmann Neubaur De Porras

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Zoila Concepcion Sazo Juarez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 1-A

Hector Adolfo Morales Motta

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 10

Maria Margarita Turton Valladares

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 9

Maria Patrocinia Ramirez

Funeraria: El Milagro
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 23

Delia Marina Estrada Batres

Funeraria: Inmaculada Zona 11
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Maria Del Carmen Cardona Colindres

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Cesar Augusto Ortega Obregon

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Edmundo Revolorio Cuellar

Funeraria: Capillas De Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 10

Nidia Azurdia De Arias

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 21

Clara Antonia Canel Ramos de Constanza

Funeraria: Ave Maria
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 77

Jose Armando Cardona Paiz

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 14

Maria Del Carmen Cuesta Fernandez

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 29

Zonia Galvez Marroquin

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 66

Hector Segundo Villatoro Alvarez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 9

Juliana Sierra Caal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Blanca Alicia Junger Buechsel

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 20

Carol Efrain Pierri Soria

Funeraria: Reforma Z. 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 9

Marlon Paul Ortiz De La Roca

Funeraria: Señoriales Zona 6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 115

Florencio Transito Diaz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 78

Juan Carlos Torres Enriquez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Susana Josefina Luna Castañeda de Juarez-Paz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21

Lidia Palao Menendez de Ponce

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Francisco Arturo Gramajo Tercero

Funeraria: San Juan de Dios
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1

Tomas Pur Obando

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 96

Jose Mardoqueo Vela

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 27

Juan Pablo Pastor Cojulun

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Aida Yolanda Marizuya Rabasso

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 93

Martha Flores Gomez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 24

Ana Joaquina Cordova Godoy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-A

Francisco Sipaque Garcia

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 9

Luis Arturo Santizo Melgar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 16

Carlos Enrique Lima Rivera

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Istvan Andree Szasdi Soto

Funeraria: Los Cipreses
Hora salida funeraria: 08:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 29

Virgilio Lucas Navas Echeverria

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 29

Isabel Uz Soc

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 74

Augusto Humberto Estrada Galdamez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 45

Alicia Morales de Salazar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-A

Elizabeth Ortencia Barrios

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Hugo Alberto Pensamiento Olivar

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 83

Guillermo Horacio De Leon Giron

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 8

Edgar Augusto Pinzon Giron

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:15 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 5

Faustina Lopez Alvarez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31-B

Esperanza Juarez Baldetty

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Reyna Diamantina Diaz

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 74

Abelardo Anacleto Sanchez Noriega

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Saul Garrido Aguilar

Funeraria: Huertas
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Ana Vilma Ortiz Marquez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Juan Manuel Castellanos Gallardo

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 68

Italica Villatoro Salazar De Cordon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 29

Dolores Angelica Medina Lanza

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 11

Francisco Ocaña Corzo

Funeraria: Señoriales Z.9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21-A

Miguel Angel Toledo Valencia

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 32

Hector Evilio Garcia Mendez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 30

Patricia Yolanda Moran Hernandez de Fion

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 58

Maria Elena Gonzalez Pineda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 14

Ramon Morataya Bran

Funeraria: Cipreses Zona 5
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector: 2

Matilde Perez Montenegro

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 57

Irma Violeta Rivera Alvarez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 21

Aura Estela Escobar Hernandez de Robles

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 7

Estanislao Ballesteros Diaz

Funeraria: Mancillas Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 7

Sergio Mario Serra Barillas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 12

Luis Ernesto Caballeros Ponce

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector:25

David Enecon Lorenzana Ruiz

Funeraria: Mancilla
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 95

Mara Lisset Dieguez Mazariegos

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 121

Olga Lolo Mauricio Barillas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 10

Jorge Antonio Escobedo Fernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 2

Maria Angelina Navas de Asteguieta

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 94

Virginia Paredes Gonzalez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 68

Jose Tomas Mendizabal

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 13:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 10

Blanca Estela Sagastume Galvez de Hernandez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Graciela de Jesus Varela Aquino de Hernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3-A

Luis Enrique Arias Gatica

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 06:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 09:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 114

Ernesto Bailey Vargas

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Oscar Armando Quintanilla Velasquez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 4

Ruth Noemi Gamez Perez de Amado

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 6

Augusto Cardona Valenzuela

Funeraria: Jazmines
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Berta Elodia Vasquez Margariño de Archila

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 11

Delfina Velasquez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Plaza Visión
Sector 4

Marta Eugenia Caballeros Galindo de Martini

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 25

Lucinda Roquel Otzoy

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 16

Antonio Pernillo Aguilar

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

Victor Manuel Lopez Bautista

Funeraria: San Juan De Dios Zona 1
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-B

Ogier Raul Garcia Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 91

Marlene Elida Hernandez Gil de Roche

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 5

Maria Amelia Ramos Giron

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6

Otto Osvaldo Gento Argueta

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 80

Berta Rosilia Calderon Pensamiento

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 42

Amilcar Augusto Perez Urizar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 27-B

Concepcion Carranza de Alvarado

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 11-A

Salvador Ignacio Paredes Morales

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 61

Gloria Angelica Loarca

Funeraria: Vida Nueva
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 17

Jose Moises Muñoz Pineda

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 6

Manuela Garcia De Duarte

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 7-B

Maria del Pilar Cosajay de Zarat

Funeraria: De Leon Cadenas
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 25

Julio Fernando Cardenas Paniagua

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 84

Matilde Salan Molina

Funeraria: Señoriales Z 6
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 84

Pedro Hernandez Gonzalez

Funeraria: Reforma Z 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 7

Edgar Alfonso Medina Herrera

Funeraria: Reforma Z 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3-B

Carlos Hernani Celada Corzo

Funeraria: Reforma Z 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 13

Adelaida Carrillo

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 23

Luis Stuardo Vasquez Grajeda

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín Meditación
Sector 1

Doroteo Tumax Gutierrez

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 21

Marta Hilda Vasquez Medrano

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 12

Blanca Lidia Quan Berducido

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 6-A

Luis Beltran Lopez Martinez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín la Inspiración
Sector 33

Silvia Carolina España Calle

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 2

Ambrocio Augusto Cruz Soto

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 45

Hector Ramiro Recinos Ramirez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 82

Rodolfo Enrique Caceres Perez-Guisasola

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 26

Ricardo Humberto Pinto Calderon

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 62

Maria Cristina Valdes Quezada

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 90

Aselia Guillen Santos

Funeraria: Reforma Zona 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Julia Patricia Mendoza Hernandez

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 28

Arturo Chacon

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 14:15 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:15 hrs.

Oración del Huerto
Sector 3

(Bebe) Emilio Jose Rustrian Rosales

Funeraria: Mancilla Z. 1
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 85

Luis Alfredo Alonzo Catalan

Funeraria: Rey de Israel
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 18

Irma Haydee Vasquez Siu

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 8

Sara Abrego

Funeraria: El Renacer
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 93

David Rodolfo Paz Ponce

Funeraria: Reforma Z. 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 31-A

Maria Catalina Gonzalez Martinez

Funeraria: Los Cipreses Zona 5
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 39

Celia Josefa Hernandez Leal

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 22

Wagner Amilcar Revolorio Gudiel

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 25

Petronila Lainez Matul de Puluc

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 31

Maylin Elisa Melgar Vasquez

Funeraria: El Quetzal
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 19-A

Deborah Samanta Rivera

Funeraria: Los Cipreses Z. 5
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 122

Ana Julieta Dufau de Velasquez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 7-A

Oscar Leonel Solis Lima

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Paula Reyes Lemus

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 09:45 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:45 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 22-A

Lilian Lucrecia Guerra Mendoza de Becerra

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 60

Jacinto Castillo Ruiz

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 6-A

Eddy Otoniel Pirir Chavez

Funeraria: Nazareth
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 57

Francisco Sanchez

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 38

Raul Godoy

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 09:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:30 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector: 24-A

Paula Segura

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 32

Eloisa Consuelo Meza Perez Vda. De Muñoz

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3

Mardoqueo Ramirez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 2

Pui Yu Chau Lau

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 19

Maria del Carmen Coronado Montes

Funeraria: Vida Nueva
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:45 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector: 40

Estela Valeria Say Sapon

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Carlos Humberto Mendia Alvarez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 20

Sheila Turjuman

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 40

Erwin David Juarez De La Roca

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 2

Jose Alejandro Villegas Rivera

Funeraria: Hossana
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Clemencia Muñoz Monzon

Funeraria: Señoriales Z. 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 5-A

Erick Alejandro Juarez Montenegro

Funeraria: Particular
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 27

Clara Luz Raxon Jocop

Funeraria: Flores Zona 11
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 1

Rolando Daniel Hernandez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 2

Manuel Rolando Guzman Muñoz

Funeraria: Mancillas Zona 1
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 34

Mario Carlos Hernandez Barrios

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 85

Dora Iliana Castellanos Herrera De Urizar

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín la Paz
Sector 6

Juan Carlos Orellana Martinez

Funeraria: Forestier
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Sagrada Familia
Sector 6

Clemencia Guerra

Funeraria: Inmaculada
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 14:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 8

Everardo Giron Aquino

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:30 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 4

Jesus Ruben De Leon Herrera

Funeraria: Reforma Z.7
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Recuerdo
Sector 21-A

Mario Rene Arias Sagastume

Funeraria: Señoriales Z.6
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector 4

Maria Jose Aguilar Maltez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 57

Marina Barrientos Martinez

Funeraria: Mancilla Z.1
Hora salida funeraria: 09:15 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín del Lago
Sector 4

Leonel Sinai Cornejo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 39

Antonia Marroquin Retana

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 43

Cesar Ovidio Rodas Castellanos

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 23-B

Blanca Celia Mazariegos de Gonzalez (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 94

Francisco Equite Coc

Funeraria: Capillas Del Recuerdo
Hora salida funeraria: 16:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:15 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 60

Augusta Rafaela Arriaza Cabrera

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Plaza Visión
Sector: 3

Juan Fernando Roque Mendoza

Funeraria: Reforma Z. 1
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín del Lago
Sector 1

Delfina Perez de Barrera

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 84

Tereso de Jesus Barrera (Cenizas)

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 84

Luis Enrique Caceres Montiel

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 7-B

Domingo Arevalo

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector: 2

Arminda Lidia Castañeda Godinez

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 11:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Edificio de Sepulcros

Sesma Hardy Cigarroa Escobar

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 2

Alma Haydee Paredes Sanchez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 11:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 12:30 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 3

Maria Victoria Velasquez Ruiz

Funeraria: Funerales Forestiere
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector 7

Alvaro Hugo Herrera Elvira

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín la Paz
Sector: 6

Olga Romelia Monterroso Velasquez de Alegria

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:15 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 45

Miriam Zeceña Martinez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 19

Maria Herlinda Arita Valle de Dubon

Funeraria: Capillas del Recuerdo
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:15 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 5

Carlos Humberto Samayoa Ibañez

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín el Paraíso
Sector 22

Leila Teresa Gordillo Samayoa

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 15:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 16:00 hrs.

Jardín Serenidad
Sector 6-A

Dylan Alfredo Arriola Martinez

Funeraria: Mancilla Zona 1
Hora salida funeraria: 09:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 10:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 24

Maria Octavila Urzua Gallego de Gomez

Funeraria: Señoriales Zona 9
Hora salida funeraria: 14:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector: 83

Roberto Anibal Perez Virula

Funeraria: Reforma Zona 7
Hora salida funeraria: 10:30 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:30 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 17

Edgar Rolando Donis Juarez

Funeraria: Reforma Zona 9
Hora salida funeraria: 10:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 11:00 hrs.

Jardín de la Eternidad
Sector: 59

Pedro Mendez Morales

Funeraria: Los Angeles
Hora salida funeraria: 13:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 15:00 hrs.

Jardín de la Cruz
Sector 35

Rosario Valenzuela

Funeraria: Los Cedros
Hora salida funeraria: 12:00 hrs.
Hora estimada de inhumación: 13:00 hrs.

Jardín de los Apóstoles
Sector 2